Протокол игры

Матч № 586. 11 Январь 2019, Пятница, 15:00

Аудитория : 1640 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

0:7

(0:1 0:1 0:5)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Титов Александр

Главные судьи:
Заболотнев Дмитрий
Шерер Максим

Линейные судьи:
Бойкин Иван
Волков Игорь
Тренер:
Фадеев Евгений

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Торпедо
1 1 02:12 0:1 рав. 59.Капитуров Максим(12) 71.Белозёров Андрей Ал.(18) 75.Антоновский Илья(8) 33,4,7,28,55,71 29,52,59,71,75,77
2 2 30:13 0:2 рав. 77.Виноградов Андрей(5) 75.Антоновский Илья(9) 88.Рымарев Евгений(13) 33,4,25,39,44,91 29,8,19,75,77,88
3 3 40:26 0:3 рав. 19.Полозов Кирилл(8) 8.Жайлауов Талгат(9) 75.Антоновский Илья(10) 33,10,18,24,73,87 29,8,19,49,75,77
4 3 41:27 0:4 бол. 71.Белозёров Андрей Ал.(20) 59.Капитуров Максим(25) 64.Шестаков Аркадий(16) 20,4,7,55,71 29,47,59,64,71,77
5 3 42:07 0:5 рав. 88.Рымарев Евгений(10) 19.Полозов Кирилл(7) 20,10,18,24,73,87 29,8,19,42,73,88
6 3 44:53 0:6 рав. 34.Белухин Евгений(7) 20,10,18,24,73,87 29,26,34,41,47,49
7 3 51:50 0:7 рав. 8.Жайлауов Талгат(9) 19.Полозов Кирилл(8) 88.Рымарев Евгений(14) 20,6,10,44,73,87 29,8,19,42,80,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
32:02 26. Якименко Александр 2 задержка клюшкой
32:30 34. Белухин Евгений 2 удар клюшкой
34:47 49. Шин Александр 2 выброс шайбы
41:11 44. Крылов Иван 2
48:47 10. Ждахин Павел 2 задержка клюшкой
52:02 47. Караваев Андрей 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

2

Всего

10

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Киселёв Евгений 1 0 1 0 17 3 14 82.4 4.45 0 0 0 40:26
20 Литвинов Андрей 1 0 0 0 9 4 5 55.6 12.27 0 0 0 19:34
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Григоркевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:27 18
44 Крылов Иван 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:20 36
6 Меляков Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:43 23
24 Савельев Антон 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:06 20
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:36 19
18 Цыганов Дмитрий (к) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:49 17
4 Чурляев Михаил (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:12 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
87 Берестенников Илья 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:55 19
25 Болтанов Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 13:17 20
55 Вилков Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 16:35 22
28 Голубев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 9 60.0 14:58 19
73 Горбунов Денис 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 4 28.6 14:53 19
10 Князев Алексей 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:47 19
80 Мальцев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 13 81.2 17:06 23
63 Мисников Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:14 23
71 Мищенко Григорий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:09 22
29 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:14 23
91 Потылицын Артём (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 10:49 17
39 Симаков Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:23 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
29 Печурский Александр 1 1 0 0 34 0 34 100.0 0.00 0 0 0 59:32
33 Сидоров Максим 1 0 0 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0 0:28
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Антоновский Илья (а) 1 0 3 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:55 33
77 Виноградов Андрей 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:07 27
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:28 28
80 Нурек Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 3:30 5
41 Стулов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:37 26
42 Хисамутдинов Роман 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:30 31
26 Якименко Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:31 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Белозёров Андрей Ал. 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 14:44 21
34 Белухин Евгений 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 17 7 41.2 15:13 23
52 Епишев Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 2 14.3 11:08 18
8 Жайлауов Талгат (а) 1 1 1 2 4 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 1 100.0 14:35 21
10 Ждахин Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:28 17
59 Капитуров Максим 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 1 0 0.0 14:42 22
47 Караваев Андрей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:42 21
24 Куракин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:24 19
19 Полозов Кирилл 1 1 2 3 4 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 13 7 53.8 17:07 26
88 Рымарев Евгений 1 1 2 3 3 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 13:57 22
64 Шестаков Аркадий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 11 64.7 16:43 23
49 Шин Александр (к) 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:37 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 1 1 100.0 0 5 0 100.0 0
Сокол Кр 1 5 0 0.0 0 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 6 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сокол Кр 1 6 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 7
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 1 8 12,50
2-й период 0 10 0,00 1 8 12,50
3-й период 0 12 0,00 5 10 50,00
Всего 0 34 0,00 7 26 26,92
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33