Протокол игры

Матч № 609. 15 Январь 2019, Вторник, 18:30

Аудитория : 209 зрителей

Барс
(Казань)
 

3:1

(0:0 3:1 0:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Кадейкин Айрат

Главные судьи:
Беляев Дмитрий
Гордиенко Максим

Линейные судьи:
Пономарёв Денис С.
Колясников Илья
Тренер:
Долишня Вячеслав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Барс Молот-Прикамье
1 2 22:49 0:1 рав. 52.Кузнецов Иван(3) 55.Шайхулов Руслан(23) 24.Васильев Анатолий(7) 1,5,19,31,33,42 53,19,24,29,52,55
2 2 25:48 1:1 рав. 19.Фазлеев Радель(2) 31.Сидоров Михаил(4) 23.Лазарев Максим(12) 1,5,19,23,31,33 53,19,24,29,55,93
3 2 30:22 2:1 рав. 23.Лазарев Максим(8) 95.Галимов Артём(11) 1,2,23,63,65,95 53,19,24,29,52,55
4 2 38:00 3:1 рав. 33.Пестушко Максим(4) 42.Кара Владислав(8) 19.Фазлеев Радель(1) 1,5,19,31,33,42 53,11,15,27,30,61
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Барс

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
50:02 1. Мифтахов Амир 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

2

Всего

0

Статистика игроков | Барс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
80 Каляев Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Мифтахов Амир 1 1 0 0 32 1 31 96.9 1.00 0 0 2 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Журавлёв Даниил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:14 22
28 Курашов Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:50 24
65 Лучевников Константин 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:10 21
97 Ляхов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:53 12
54 Марин Марк (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:44 24
31 Сидоров Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:17 23
44 Цуканов Денис (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:39 11
5 Юдин Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:38 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
63 Валеев Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:13 20
10 Воронков Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 5 71.4 14:00 18
95 Галимов Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 8 57.1 15:39 21
71 Емец Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:53 16
14 Ибрагимов Марат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:11 16
42 Кара Владислав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:16 20
23 Лазарев Максим 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 14:28 21
33 Пестушко Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:46 21
91 Редков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 15:09 20
11 Сафонов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:59 17
29 Сошнин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:13 20
19 Фазлеев Радель 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 14 6 42.9 16:49 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 1 0 1 0 25 3 22 88.0 3.05 0 0 0 59:01
40 Енюшин Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Ельшанский Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:22 22
44 Ерохин Арсений (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:05 22
52 Кузнецов Иван 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:41 21
14 Лысенко Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:51 13
7 Никитин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:45 19
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:22 13
30 Халемин Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:18 21
93 Шикун Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:39 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 10:40 13
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:10 13
24 Васильев Анатолий (а) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:56 21
29 Волков Максим А. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 9 60.0 17:05 22
27 Дельнов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 18:30 22
22 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:47 16
86 Попов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 6 42.9 17:53 22
39 Сергеенко Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:03 20
9 Серёгин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:13 21
18 Тумченко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 6 46.2 15:52 20
61 Тымченко Матвей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 14:25 18
55 Шайхулов Руслан (а) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:14 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Барс 1 0 0 - 0 1 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 1 0 0.0 0 0 0 - 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Барс 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Барс 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Барс Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 4 0,00 0 5 0,00
2-й период 3 18 16,67 1 12 8,33
3-й период 0 3 0,00 0 15 0,00
Всего 3 25 12,00 1 32 3,12
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:2
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33