Протокол игры

Матч № 691. 31 Январь 2019, Четверг, 19:00

Аудитория : 795 зрителей

СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
 

3:2 Б

(1:2 0:0 1:0 ; 0:0 1:0)
Торос
(Нефтекамск)
Тренер:
Кравец Михаил

Главные судьи:
Беляев Дмитрий
Заболотнев Дмитрий

Линейные судьи:
Красотин Николай
Шалимов Владислав
Тренер:
Сулейманов Руслан

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача СКА-Нева Торос
1 1 01:01 1:0 рав. 68.Ларичев Иван(11) 79.Тихонов Михаил(13) 1,47,68,73,77,79 30,12,19,22,41,47
2 1 09:07 1:1 рав. 8.Гиматов Эдуард(8) 28.Емелин Сергей(9) 51.Дубровский Егор(8) 1,9,15,50,88,98 30,8,19,22,28,51
3 1 17:04 1:2 рав. 12.Филатов Никита(4) 4.Рогов Максим(15) 1,50,77,79,91,98 30,4,5,12,23,27
4 3 48:44 2:2 рав. 73.Квартальнов Данила(11) 68.Ларичев Иван(8) 88.Огирчук Даниил(14) 1,51,68,73,79,88 30,8,28,42,51,96
5 РБ 65:00 3:2 95.Карпов Максим А. 30
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

СКА-Нева Торос
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
1:0 68. Ларичев Иван 30. Федотов Иван
1. Мельничук Алексей 28. Емелин Сергей
1:1 51. Глухов Николай 30. Федотов Иван
1. Мельничук Алексей 26. Чебыкин Николай
2:2 72. Орлович-Грудков Денис 30. Федотов Иван
1. Мельничук Алексей 41. Лукин Владислав
3:2 95. Карпов Максим А. 30. Федотов Иван
1. Мельничук Алексей 8. Гиматов Эдуард
3:2 98. Петьков Кирилл 30. Федотов Иван
1. Мельничук Алексей 23. Голованов Станислав

Штраф

СКА-Нева

Торос

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
20:43 73. Квартальнов Данила 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
23:29 51. Дубровский Егор 2 удар клюшкой
35:38 79. Тихонов Михаил 2 удар клюшкой
42:59 19. Шакуров Евгений 2 подножка
46:43 8. Гиматов Эдуард 2 удар коленом
58:25 91. Конозов Альберт 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
65:00 12. Филатов Никита 2
65:00 12. Филатов Никита 20 дисциплинарный до конца игры
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

6

Всего

28

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Богданов Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Мельничук Алексей 1 0 0 1 26 2 24 92.3 1.85 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Валенцов Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:10 28
77 Галенюк Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:08 24
51 Глухов Николай 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:50 26
15 Калабушкин Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:11 21
17 Семыкин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:51 9
79 Тихонов Михаил (к) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:05 32
48 Холоденин Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:36 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Гребенщиков Святослав (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 17:36 24
95 Карпов Максим А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3 0.0 0 0 - 21:21 27
73 Квартальнов Данила 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 6 16.7 18 6 33.3 20:21 27
91 Конозов Альберт 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 13:50 19
89 Кукштель Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 7 50.0 12:21 18
50 Курбатов Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 4:14 6
68 Ларичев Иван (а) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:10 26
90 Ли Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:05 22
31 Мальцев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 27 11 40.7 20:46 28
88 Огирчук Даниил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:12 10
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:30 25
98 Петьков Кирилл 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:33 9
11 Полодян Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 6:24 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Федотов Иван 1 0 0 1 35 2 33 94.3 1.86 0 0 0 64:27
89 Циркуль Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Банников Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:33 23
5 Воронин Никита В. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:32 27
96 Грязев Артемий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:01 23
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:04 25
4 Рогов Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:33 25
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:17 15
19 Шакуров Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:25 35

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Бобылёв Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 22 15 68.2 16:33 25
8 Гиматов Эдуард 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 2 2 100.0 16:11 25
23 Голованов Станислав (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 21:03 26
9 Гордеев Артём (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 13:14 19
51 Дубровский Егор 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:21 26
28 Емелин Сергей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 9 64.3 15:24 24
41 Лукин Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 16:06 22
90 Панков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:19 14
68 Пименов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:04 15
99 Скориков Даниил 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
12 Филатов Никита 1 1 0 1 0 22 1 0 0 0 0 0 2 50.0 10 7 70.0 16:51 23
26 Чебыкин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:51 20
27 Чернов Артём С. (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 18:22 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Торос 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Торос 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Торос 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

СКА-Нева Торос
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 2 7 28,57
2-й период 0 7 0,00 0 9 0,00
3-й период 1 13 7,69 0 7 0,00
Овертайм 0 2 {0,00 0 3 0,00
Всего 2 35 5,71 2 26 7,69
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33