Протокол игры

Матч № 723. 08 Февраль 2019, Пятница, 17:00

Аудитория : 3581 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

3:5

(1:5 2:0 0:0)
Буран
(Воронеж)
Тренер:
Долишня Вячеслав

Главные судьи:
Раминг Станислав
Фролов Иван

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Генералов Владимир
Тренер:
Трофимов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Буран
1 1 00:59 0:1 рав. 27.Алёшин Егор(6) 47.Хасаншин Руслан(20) 72.Сидляров Дмитрий(11) 53,11,15,19,27,86 51,25,27,47,72,96
2 1 08:25 0:2 рав. 27.Алёшин Егор(7) 72.Сидляров Дмитрий(12) 53,7,14,39,61,79 51,27,47,48,61,72
3 1 11:17 0:3 бол. 47.Хасаншин Руслан(14) 8.Мирнов Игорь(14) 61.Сергеев Максим(15) 53,7,14,61,79 51,8,47,61,72,85
4 1 13:10 0:4 бол. 52.Бицадзе Михаил(4) 9.Белозёров Андрей Ан.(6) 96.Слепцов Алексей(1) 53,30,39,61,93 51,4,9,27,52,96
5 1 17:44 0:5 бол. 72.Сидляров Дмитрий(12) 61.Сергеев Максим(16) 85.Андреев Савва(19) 53,15,27,52,93 51,8,47,61,72,85
6 1 18:11 1:5 рав. 16.Слепынин Мартин(1) 9.Серёгин Илья(4) 41,9,13,16,30,37 51,4,14,23,32,64
7 2 28:14 2:5 рав. 39.Сергеенко Георгий(3) 61.Тымченко Матвей(9) 7.Никитин Александр(3) 41,7,14,39,61,79 51,9,21,23,79,94
8 2 37:23 3:5 рав. 29.Волков Максим А.(8) 55.Шайхулов Руслан(26) 41,24,29,52,55,93 51,14,32,48,61,64
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Буран

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:43 94. Кузнецов Дмитрий 2 подножка
10:32 27. Дельнов Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
12:22 52. Кузнецов Иван 2 атака игрока не владеющего шайбой
16:33 61. Тымченко Матвей 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 2
21:58 79. Акиньшин Даниил 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
50:58 27. Дельнов Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
59:18 48. Орлов Егор 2
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

6

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 1 0 1 0 15 5 10 66.7 16.92 0 0 0 17:44
41 Летуновский Сергей 1 0 0 0 14 0 14 100.0 0.00 0 0 0 41:51
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Ельшанский Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:44 20
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:11 22
14 Лысенко Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:22 19
7 Никитин Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 18
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:10 20
37 Сорокин Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:46 13
30 Халемин Олег 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:22 14
93 Шикун Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:54 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 12 70.6 17:19 20
24 Васильев Анатолий (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:59 22
29 Волков Максим А. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 17 12 70.6 18:02 22
79 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 4 28.6 11:50 17
27 Дельнов Александр (а) 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 20:35 21
13 Мокрицын Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 1 25.0 11:52 14
86 Попов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 3 100.0 16:14 18
39 Сергеенко Георгий 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 11:58 19
9 Серёгин Илья 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:10 14
16 Слепынин Мартин 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 10 4 40.0 11:29 14
61 Тымченко Матвей 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 12:25 21
55 Шайхулов Руслан (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:18 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Буран

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Кузнецов Георгий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
51 Хомутов Александр 1 1 0 0 33 3 30 90.9 3.04 0 0 0 59:15
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Беленький Леонид 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:41 21
4 Казаманов Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:13 20
94 Кузнецов Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:40 23
48 Орлов Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:59 25
61 Сергеев Максим 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 22:54 24
96 Слепцов Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:47 23
23 Суховерхов Валерий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:02 10

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Акиньшин Даниил (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 11 61.1 14:43 21
27 Алёшин Егор 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 4 50.0 0 0 - 15:15 19
85 Андреев Савва 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 3 33.3 17:52 17
9 Белозёров Андрей Ан. 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 21
21 Бешаров Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:13 20
52 Бицадзе Михаил 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 3 1 33.3 15:29 16
14 Буйницкий Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:00 8
17 Круглов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 6:11 8
8 Мирнов Игорь (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 6 1 16.7 20:56 18
72 Сидляров Дмитрий (а) 1 1 2 3 2 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:00 21
47 Хасаншин Руслан 1 1 1 2 2 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 23 10 43.5 17:45 22
32 Хоменко Ян 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:54 8
64 Черепуха Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 5 62.5 7:16 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Буран 1 4 3 75.0 0 3 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 3 0 0.0 0 4 3 25.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Буран 1 2 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Буран 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Буран
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 5 16 31,25
2-й период 2 15 13,33 0 8 0,00
3-й период 0 12 0,00 0 5 0,00
Всего 3 33 9,09 5 29 17,24
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33