Протокол игры

Матч № 746. 10 Февраль 2019, Воскресенье, 13:00

Аудитория : 663 зрителей

Дизель
(Пенза)
 

3:1

(0:1 1:0 2:0)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Ваулин Алексей

Главные судьи:
Заболотнев Дмитрий
Милованов Дмитрий

Линейные судьи:
Сафиуллов Артур
Канифадин Дмитрий
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Дизель Рубин
1 1 17:06 0:1 рав. 44.Тунхузин Станислав(5) 86.Князев Алексей Г.(15) 31,7,12,22,78,97 73,7,27,36,44,86
2 2 35:45 1:1 рав. 27.Кокшаров Юрий(12) 23.Макаров Данил(17) 31,12,13,23,27,97 73,33,58,81,86,91
3 3 54:59 2:1 рав. 63.Тарасов Александр(10) 88.Думбадзе Давид(18) 86.Дёмин Никита(5) 31,37,63,84,86,88 73,8,11,36,58,71
4 3 59:41 3:1 рав. 95.Колмыков Максим(10) 7.Савунов Данил(6) 31,7,37,86,95,98 4,7,27,44,45,86
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Дизель

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:56 84. Антонов Антон 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
30:21 44. Тунхузин Станислав 2
33:42 86. Князев Алексей Г. 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
44:27 65. Соколов Андрей 2 подножка
48:46 27. Кокшаров Юрий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

6

Всего

4

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Носов Глеб 1 1 0 0 22 1 21 95.5 1.00 0 0 0 60:00
1 Фокин Владислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Антонов Антон 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:45 23
37 Бельский Денис 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:40 23
97 Забавин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:09 24
12 Зеленин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:34 23
98 Люлько Виталий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:15 23
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:41 1
65 Соколов Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:46 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Барулин Владислав Ю. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:17 19
86 Дёмин Никита 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:17 19
88 Думбадзе Давид (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:17 19
13 Зюзякин Максим (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 16:14 18
91 Кантеев Наиль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:29 13
27 Кокшаров Юрий 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 11 6 54.5 14:55 18
34 Кокшин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 4 57.1 12:31 14
95 Колмыков Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 9 4 44.4 7:53 8
23 Макаров Данил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 17:07 19
7 Савунов Данил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 14:31 19
78 Сулев Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:31 11
63 Тарасов Александр (к) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 16 6 37.5 14:34 19
21 Чумаков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 13:15 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Гущин Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 0 1 0 16 2 14 87.5 2.05 0 0 0 58:33
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Брютов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:40 9
58 Верёвкин Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:00 25
57 Козлов Савелий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
91 Кротиков Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:18 25
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:57 17
36 Лисов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:15 27
44 Тунхузин Станислав (к) 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 23:14 24
4 Федотов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:18 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 13:31 17
77 Бойчук Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 14:45 21
27 Давыдов Денис Ал. (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 15:20 20
7 Карлин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:14 19
86 Князев Алексей Г. 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 3 27.3 15:26 18
81 Комаристый Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 14:29 21
71 Коротков Владимир (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:40 18
33 Кравченко Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:07 21
11 Попов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 14:28 18
45 Рехтин Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 14:57 19
96 Угольников Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 14:46 17
8 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 11 84.6 14:14 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Дизель 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Рубин 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Рубин 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Дизель Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 1 8 12,50
2-й период 1 7 14,29 0 5 0,00
3-й период 2 4 50,00 0 9 0,00
Всего 3 16 18,75 1 22 4,55
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34