Протокол игры

Матч № 48. 19 Март 2019, Вторник, 19:00

Аудитория : 1119 зрителей

СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
 

3:0

(0:0 1:0 2:0)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Кравец Михаил

Главные судьи:
Раминг Станислав
Спирин Виктор

Линейные судьи:
Битюков Максим
Славиковский Роман
Тренер:
Титов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача СКА-Нева Сокол
1 2 28:48 1:0 рав. 19.Подколзин Василий(2) 45.Юксеев Александр(4) 1,12,19,22,34,45 20,7,9,39,88,91
2 3 40:55 2:0 рав. 22.Сёмин Владислав(2) 47.Гребенщиков Святослав(3) 11.Полодян Алексей(1) 1,11,22,45,47,68 20,2,4,12,55,71
3 3 58:31 3:0 рав. 47.Гребенщиков Святослав(4) 89.Кукштель Павел(3) 1,9,47,63,68,89 2,4,12,36,55,71
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

СКА-Нева

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
34:53 79. Тихонов Михаил 2 подножка
43:43 88. Григоркевич Денис 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0
51:40 22. Сёмин Владислав 2 подножка

Всего

4

Всего

2

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Богданов Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Мельничук Алексей 1 1 0 0 27 0 27 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Валенцов Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:56 25
51 Глухов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:21 20
22 Сёмин Владислав 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 19:37 23
17 Семыкин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:15 2
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 25:20 24
79 Тихонов Михаил (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:27 22
45 Юксеев Александр (а) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:20 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
82 Володин Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:58 24
47 Гребенщиков Святослав (к) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 7 14.3 4 1 25.0 19:50 25
12 Жук Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 2 18.2 13:06 19
89 Кукштель Павел 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 7 46.7 17:35 27
68 Ларичев Иван 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 20:15 25
34 Марченко Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:57 12
59 Николаев Артём 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
88 Огирчук Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:56 21
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 17:29 27
19 Подколзин Василий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 7:49 12
11 Полодян Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 14:33 20
70 Цыплаков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 13:15 18
97 Щербина Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 14:37 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 0 1 0 28 2 26 92.9 2.01 0 0 0 59:38
32 Петров Юрий В. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
88 Григоркевич Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:01 17
36 Журавлёв Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:08 22
2 Капотов Антон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 20
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:14 21
24 Савельев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:46 21
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:42 17
18 Цыганов Дмитрий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:02 22
4 Чурляев Михаил (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:36 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:27 21
9 Бурмаго Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 9:59 16
55 Вилков Антон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 4 66.7 18:11 22
16 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 6 50.0 15:56 22
14 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:47 21
10 Князев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:24 23
80 Мальцев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 11 68.8 16:55 23
71 Мищенко Григорий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 17:49 22
29 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:07 23
91 Потылицын Артём (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 4 80.0 9:12 18
39 Симаков Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:42 15
12 Шураков Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:44 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 1 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Сокол Кр 1 2 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сокол Кр 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

СКА-Нева Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 9 0,00 0 8 0,00
2-й период 1 14 7,14 0 10 0,00
3-й период 2 6 33,33 0 9 0,00
Всего 3 29 10,34 0 27 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:3
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33