Протокол игры

Матч № 57. 31 Март 2019, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 1700 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

3:2

(3:0 0:1 0:1)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Сулейманов Руслан

Главные судьи:
Тютнев Иван
Метальников Эдуард

Линейные судьи:
Коваленко Богдан
Канифадин Дмитрий
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Рубин
1 1 08:34 1:0 рав. 10.Баранов Илья(3) 5.Воронин Никита В.(4) 27.Чернов Артём С.(2) 40,4,5,10,27,86 73,33,36,44,81,86
2 1 17:48 2:0 рав. 86.Шэн Павел(1) 22.Банников Андрей(3) 27.Чернов Артём С.(3) 40,10,22,27,75,86 73,33,36,49,81,86
3 1 19:46 3:0 бол. 10.Баранов Илья(4) 5.Воронин Никита В.(5) 27.Чернов Артём С.(4) 40,4,5,9,10,27 73,3,14,33,81
4 2 26:04 3:1 рав. 45.Рехтин Антон(1) 40,23,28,33,42,90 90,3,14,16,45,96
5 3 44:08 3:2 рав. 58.Верёвкин Максим(2) 40,4,5,10,27,86 90,4,7,27,28,58
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:29 33. Бочков Илья 2 подножка
12:43 19. Шакуров Евгений 2 толчок клюшкой
18:16 16. Степанов Иван 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
33:30 86. Князев Алексей Г. 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
33:40 26. Чебыкин Николай 2 подножка
37:56 11. Попов Егор А. 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
51:32 10. Баранов Илья 2 подножка
55:44 11. Попов Егор А. 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2
59:19 68. Пименов Артём 2 задержка клюшки соперника

Всего

10

Всего

8

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Тарасов Даниил 1 1 0 0 27 2 25 92.6 2.02 0 0 0 59:18
30 Федотов Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Банников Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:11 23
33 Бочков Илья (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:17 24
5 Воронин Никита В. 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:47 23
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:53 23
4 Рогов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:22 25
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:00 10
75 Цулыгин Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:46 24
19 Шакуров Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:47 12

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
10 Баранов Илья 1 2 0 2 1 2 1 1 0 0 1 0 6 33.3 0 0 - 14:52 23
47 Бобылёв Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 12 63.2 17:23 26
23 Голованов Станислав (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:27 25
9 Гордеев Артём (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 3 23.1 17:13 25
28 Емелин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 6 31.6 16:31 24
97 Ли Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:54 12
90 Панков Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:22 20
79 Пачин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:25 12
68 Пименов Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 16:10 23
26 Чебыкин Николай 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:58 19
27 Чернов Артём С. 1 0 3 3 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 17:24 26
86 Шэн Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 3 1 33.3 8:03 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Гущин Павел 1 0 0 0 9 0 9 100.0 0.00 0 0 0 38:55
73 Назаров Егор 1 0 1 0 7 3 4 57.1 9.07 0 0 0 19:51
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Брютов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:26 15
58 Верёвкин Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:18 20
14 Кожевников Алексей В. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:16 16
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:29 18
36 Лисов Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:21 23
44 Тунхузин Станислав (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:14 26
51 Фаст Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:10 23
4 Федотов Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:30 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 11 57.9 15:17 21
27 Давыдов Денис Ал. (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:42 19
7 Карлин Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:10 18
86 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 15:02 23
81 Комаристый Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 6 54.5 17:03 25
71 Коротков Владимир (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:46 22
33 Кравченко Вадим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:42 25
11 Попов Егор А. 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:30 25
45 Рехтин Антон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 13 8 61.5 10:38 20
16 Степанов Иван 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:35 17
96 Угольников Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:34 23
28 Ячменёв Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 6 60.0 16:18 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 4 1 25.0 0 5 0 100.0 0
Рубин 1 5 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 3 7 42,86 0 5 0,00
2-й период 0 4 0,00 1 15 6,67
3-й период 0 5 0,00 1 7 14,29
Всего 3 16 18,75 2 27 7,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34