Протокол игры

Матч № 13. 08 Сентябрь 2019, Воскресенье, 13:00

Аудитория : 3447 зрителей

Металлург Нк
(Новокузнецк)
 

3:2

(2:2 1:0 0:0)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Пархоменко Дмитрий

Главные судьи:
Шмаков Иван
Кочетов Евгений

Линейные судьи:
Хогоев Дмитрий
Локтев Александр
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Металлург Сокол
1 1 02:37 1:0 рав. 81.Кириллов Алексей(1) 17.Дюрягин Денис(2) 71.Шевченко Александр(1) 20,17,71,76,81,95 74,10,18,24,28,71
2 1 12:05 1:1 бол. 25.Игошев Александр(1) 33.Бочков Илья(1) 55.Вилков Антон(1) 20,11,17,45,71 74,19,25,32,33,55
3 1 16:01 2:1 рав. 45.Юксеев Александр(1) 15.Кицын Максим(1) 61.Поляков Валерий(5) 20,11,15,45,61,97 74,5,29,44,63,73
4 1 19:01 2:2 рав. 63.Мисников Владислав(1) 19.Владимиров Николай(1) 44.Журавлёв Егор(1) 20,14,15,50,61,97 74,5,19,44,63,73
5 2 39:58 3:2 бол. 61.Поляков Валерий(1) 15.Кицын Максим(2) 45.Юксеев Александр(1) 20,15,45,61,81,97 74,8,32,33,55
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Металлург Нк

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:26 13. Шубин Алексей 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
20:37 45. Юксеев Александр 2 задержка клюшкой
24:03 44. Журавлёв Егор 2
30:04 8. Камалов Никита 2
36:28 25. Игошев Александр 2 выброс шайбы
38:52 5. Постников Виктор 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 8
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 8
44:44 11. Глазков Иван 2
57:40 11. Глазков Иван 2 выброс шайбы

Всего

10

Всего

8

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 1 0 0 37 2 35 94.6 2.03 0 0 0 59:14
34 Печурский Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:17 24
14 Галеев Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:55 16
11 Глазков Иван 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:19 23
50 Жданов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:33 25
81 Кириллов Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:47 26
76 Щукин Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:10 14
45 Юксеев Александр 1 1 1 2 1 2 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 23:01 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Дюрягин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:47 23
97 Ердаков Даниил (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:07 18
95 Зырянов Глеб 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:43 17
15 Кицын Максим (а) 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 16:02 19
84 Локтев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 11:04 14
7 Малетин Савелий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:04 15
25 Пархоменко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 5 38.5 10:38 16
61 Поляков Валерий 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 1 0 4 25.0 12 5 41.7 17:23 18
85 Сарваров Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 10 50.0 15:17 21
27 Чернов Артём С. (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:52 19
71 Шевченко Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 5 35.7 14:38 22
13 Шубин Алексей 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 16:53 21
9 Юдин Сергей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 0 1 0 33 3 30 90.9 3.09 0 0 0 58:20
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:44 26
44 Журавлёв Егор 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:12 22
25 Игошев Александр 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 8:29 16
8 Камалов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:47 25
5 Постников Виктор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:14 22
24 Савельев Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:11 24
18 Цыганов Дмитрий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 23:17 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
21 Берестенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:25 10
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:05 22
55 Вилков Антон 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 1 12.5 18:02 23
19 Владимиров Николай 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:25 22
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 3 33.3 6:11 13
28 Гловацкий Антон (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 28 18 64.3 20:42 24
73 Горбунов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 10 83.3 12:15 18
10 Князев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:49 21
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 20:00 24
63 Мисников Владислав 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:09 21
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 5 83.3 16:37 23
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:21 9
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Металлург Нк 1 4 1 25.0 0 5 1 80.0 0
Сокол Кр 1 5 1 20.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Сокол Кр 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Сокол Кр 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Металлург Нк Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 11 18,18 2 18 11,11
2-й период 1 18 5,56 0 8 0,00
3-й период 0 4 0,00 0 11 0,00
Всего 3 33 9,09 2 37 5,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34