Протокол игры

Матч № 23. 09 Сентябрь 2019, Понедельник, 16:00

Аудитория : 262 зрителей

Номад
(Нур-Султан)
 

3:2

(0:0 2:0 1:2)
Ермак
(Ангарск)
Тренер:
Михайлис Юрий

Главные судьи:
Максимов Максим
Гордиенко Максим

Линейные судьи:
Смирнов Александр А.
Клименко Иван
Тренер:
Крамаренко Дмитрий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Номад Ермак
1 2 33:23 1:0 рав. 8.Жайлауов Талгат(1) 76.Яковлев Андрей(1) 29.Гурин Валерий(2) 20,8,29,38,65,76 45,3,21,25,76,91
2 2 37:50 2:0 бол. 11.Александров Степан(1) 79.Пелевин Александр(1) 33.Муравьёв Юрий(1) 20,11,27,33,77,79 45,2,12,42,81
3 3 46:20 2:1 бол. 98.Воробьёв Артём(1) 10.Раенко Анатолий(1) 7.Ложкин Алексей(1) 20,11,16,68,79 45,7,10,25,61,98
4 3 50:52 3:1 рав. 27.Гатиятов Артур(1) 20,11,27,77,79,96 45,7,21,25,91,93
5 3 58:34 3:2 рав. 76.Ахияров Тимур(1) 20,8,29,38,68,79 7,10,23,25,61,76
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Номад

Ермак

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:53 17. Преснов Дмитрий 2
06:09 21. Казаковцев Николай 2 задержка клюшкой
14:56 21. Казаковцев Николай 2 задержка клюшкой
15:56 79. Пелевин Александр 2 удар клюшкой
17:13 2 нарушение численного состава
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 6
26:04 2 задержка игры
37:36 7. Ложкин Алексей 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
40:49 76. Яковлев Андрей 2 задержка клюшкой
44:53 96. Асетов Алихан 2 подножка
47:01 17. Жихарев Антон 2 подножка
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 2
55:44 51. Ибрайбеков Мадияр 2 грубость

Всего

10

Всего

12

Статистика игроков | Номад

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
82 Крамарь Владимир 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
20 Кудрявцев Сергей 1 1 0 0 27 2 25 92.6 2.01 0 0 0 59:50
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Александров Степан 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 20:55 28
36 Бакушин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:34 12
38 Бухряков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:46 28
65 Данияр Самат 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:28 26
51 Ибрайбеков Мадияр (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:50 20
37 Костарев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:43 21
79 Пелевин Александр (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 3 100.0 19:07 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
96 Асетов Алихан 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:26 23
27 Гатиятов Артур 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 9:49 15
29 Гурин Валерий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:15 20
68 Гурков Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 19:37 25
77 Данияр Саян 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 11:14 16
16 Евдокимов Ярослав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:07 23
8 Жайлауов Талгат (а) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 2 1 50.0 19:25 26
33 Муравьёв Юрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:20 16
17 Преснов Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 3 25.0 12:59 23
92 Разумняк Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:36 17
52 Рунов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:12 17
76 Яковлев Андрей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 7 70.0 17:55 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
38 Дорожко Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
45 Никитин Вадим 1 0 1 0 31 3 28 90.3 3.18 0 0 0 56:40
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Ахияров Тимур 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:00 20
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:06 23
2 Ельшанский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 24
19 Коренков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:04 23
3 Краснов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:35 13
7 Ложкин Алексей (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:09 25
88 Сухов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:41 21
93 Шикун Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:11 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Бочкарёв Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 13:58 21
98 Воробьёв Артём 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:18 22
11 Градусов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 11:27 17
25 Дельнов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:03 25
17 Жихарев Антон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:14 17
21 Казаковцев Николай 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:25 25
91 Мишкин Ефим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 12:49 20
10 Раенко Анатолий (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 9 69.2 17:14 23
81 Севостьянов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:06 29
23 Трапезников Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:09 21
61 Тымченко Матвей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:16 24
42 Чубыкин Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 12:16 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 5 1 20.0 0 6 1 83.3 0
Номад 1 6 1 16.7 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Номад 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ермак 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Номад 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Ермак 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Номад Ермак
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 17 0,00 0 5 0,00
2-й период 2 7 28,57 0 9 0,00
3-й период 1 7 14,29 2 13 15,38
Всего 3 31 9,68 2 27 7,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34