Протокол игры

Матч № 27. 10 Сентябрь 2019, Вторник, 17:30

Аудитория : 2145 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

1:0

(1:0 0:0 0:0)
Южный Урал
(Орск)
Тренер:
Десятков Павел

Главные судьи:
Раминг Станислав
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Мирхайдаров Рустам
Андреев Александр
Тренер:
Черкасов Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Южный Урал
1 1 19:27 1:0 бол. 76.Чувиляев Артур(1) 28.Васильев Валерий Ю.(2) 80,18,19,28,71,76 1,33,66,94
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Южный Урал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
17:40 44. Смолин Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
17:43 17. Марзоев Олег 2 подножка
19:54 5. Ванин Денис 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 6
22:25 59. Сметанин Александр 2 задержка клюшкой
25:57 22. Бархаткин Алексей 2 подножка
28:10 71. Мнацян Давид 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
31:13 94. Дорофеев Егор 0 задержка клюшкой
31:33 18. Воробьёв Дмитрий Ю. 2 подножка
35:20 91. Мурзин Айрат 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 4
40:38 9. Белозёров Андрей Ал. 2 подножка
41:58 96. Уфимцев Максим 2 подножка
56:59 17. Марзоев Олег 2 толчок на борт
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

8

Всего

14

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
80 Шпаков Михаил 1 1 0 0 32 0 32 100.0 0.00 0 1 0 59:47
60 Шугаев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:45 26
8 Маккаев Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:57 21
70 Маслов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:54 25
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:22 21
17 Сычушкин Владимир 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Тунхузин Станислав (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 20:24 24
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:25 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:01 18
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 16:32 21
47 Захарчук Иван (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:56 20
68 Колесников Никита В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 5 29.4 16:45 19
88 Королёв Владимир А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:17 12
79 Куваев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:21 17
34 Марков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 4 36.4 10:18 15
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:23 22
77 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:42 18
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 13 65.0 17:02 19
90 Фахрутдинов Денис (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:30 16
76 Чувиляев Артур 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 13:16 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
89 Кислицын Антон 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Филоненко Андрей 1 0 1 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 59:57
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Ванин Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:58 23
92 Жилин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:35 10
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:36 32
33 Кожевников Алексей В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:34 23
60 Нургалиев Арсен 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:49 23
44 Смолин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:38 21
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:33 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бархаткин Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:08 9
94 Дорофеев Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 12:03 20
10 Иванов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 8 57.1 18:39 21
72 Кондратьев Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:22 13
14 Курепанов Денис (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 14:08 20
17 Марзоев Олег (к) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 16:51 21
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:00 19
91 Мурзин Айрат 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:01 8
27 Скворцов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 3 75.0 19:54 22
79 Тимашев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:53 1
96 Уфимцев Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 8 50.0 12:38 20
47 Хасаншин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 14:21 20
97 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 5 45.5 16:48 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 7 1 14.3 0 4 0 100.0 0
Южный Урал 1 4 0 0.0 0 7 1 85.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Южный Урал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 0 10 0,00
2-й период 0 10 0,00 0 2 0,00
3-й период 0 5 0,00 0 20 0,00
Всего 1 28 3,57 0 32 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34