Протокол игры

Матч № 39. 11 Сентябрь 2019, Среда, 16:00

Аудитория : 3700 зрителей

Сарыарка
(Караганда)
 

0:3

(0:1 0:1 0:1)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Тамбиев Леонид

Главные судьи:
Батурин Андрей
Петров Евгений

Линейные судьи:
Куприянов Максим
Сорокин Владислав
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сарыарка Сокол
1 1 07:00 0:1 бол. 28.Гловацкий Антон(1) 54,8,18,42,94 74,10,18,24,28,71
2 2 30:48 0:2 бол. 71.Коротков Владимир(1) 28.Гловацкий Антон(1) 10.Князев Алексей(1) 54,3,8,18,71 74,10,18,24,28,71
3 3 54:44 0:3 рав. 73.Горбунов Денис(1) 26.Лебедев Егор П.(1) 54,24,57,66,89,91 74,18,26,27,37,73
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сарыарка

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:40 71. Кузнецов Сергей А. 2
09:11 32. Марушев Данила 2 атака игрока не владеющего шайбой
15:33 10. Князев Алексей 2 удар клюшкой
17:01 18. Цыганов Дмитрий 2 удар коленом
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 4
30:25 13. Бойчук Дмитрий 2 задержка клюшкой
39:53 33. Бочков Илья 2 толчок клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
49:21 42. Кропачёв Виталий 2 подножка

Всего

8

Всего

6

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Бояркин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
54 Рейзвих Эдуард 1 0 1 0 28 3 25 89.3 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
66 Воробьёв Иван А. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 20:28 34
24 Горбачёв Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:03 31
42 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:20 28
71 Кузнецов Сергей А. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:58 32
94 Лыпкань Марк (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:09 31
3 Сиксна Эдгарс (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:37 33
26 Чёботов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:10 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Бирюков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 10 66.7 17:01 28
13 Бойчук Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:43 29
89 Борисевич Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 11 57.9 15:10 25
47 Галоха Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 7 63.6 10:13 21
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:04 22
91 Зеленков Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:55 23
57 Крутий Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:28 25
18 Кузнецов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:15 27
32 Марушев Данила 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:45 19
95 Михайлов Дмитрий Э. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:00 27
21 Никулин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:54 29
28 Чапоров Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 0:32 3
88 Яшин Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 12:35 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 1 0 0 32 0 32 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:54 34
44 Журавлёв Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:43 23
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:20 25
27 Колганов Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:01 15
22 Медведев Павел С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:59 32
24 Савельев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:47 28
18 Цыганов Дмитрий (к) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:53 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:23 24
55 Вилков Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 11 61.1 14:04 27
19 Владимиров Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:27 24
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 7 70.0 14:53 24
28 Гловацкий Антон (а) 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 21 8 38.1 18:41 27
73 Горбунов Денис 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 6 1 16.7 9:42 15
10 Князев Алексей 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:56 26
71 Коротков Владимир 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:30 26
26 Лебедев Егор П. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:32 15
63 Мисников Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:17 20
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 2 28.6 13:09 26
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:57 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 4 2 50.0 0 3 0 100.0 0
Сарыарка 1 3 0 0.0 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Сарыарка 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сарыарка 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сарыарка Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 1 14 7,14
2-й период 0 10 0,00 1 5 20,00
3-й период 0 14 0,00 1 9 11,11
Всего 0 32 0,00 3 28 10,71
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34