Протокол игры

Матч № 69. 17 Сентябрь 2019, Вторник, 17:00

Аудитория : 2201 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

5:1

(2:0 0:1 3:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Звягин Михаил

Главные судьи:
Шмаков Иван
Степучёв Александр

Линейные судьи:
Клименко Иван
Кордюков Николай
Тренер:
Десятков Павел

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Молот-Прикамье
1 1 09:05 1:0 бол. 71.Чугуев Егор(1) 72.Железнов Михаил(1) 9.Иванов Семён(1) 73,9,51,71,72,92 60,44,47,74,79
2 1 14:39 2:0 бол. 72.Железнов Михаил(1) 51.Фаст Константин(2) 9.Иванов Семён(2) 73,9,51,71,72,92 60,44,47,74,79
3 2 37:58 2:1 бол. 47.Захарчук Иван(2) 9.Белозёров Андрей Ал.(2) 73,12,70,74,91 60,9,23,44,47,74
4 3 55:23 3:1 мен. 74.Белов Константин(1) 73,12,21,26,74 60,8,9,23,44,47
5 3 57:00 4:1 рав. 21.Сандер Денис(1) 72.Железнов Михаил(2) 12.Лютов Дмитрий(1) 73,12,21,70,72,74 60,34,44,74,79,93
6 3 59:58 5:1 мен. 71.Чугуев Егор(2) 73,24,51,71,92 9,19,23,28,44,59
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:38 9. Белозёров Андрей Ал. 2 подножка
08:16 33. Зеленин Никита 2 атака игрока не владеющего шайбой
13:05 23. Земченко Игнат 2 толчок клюшкой
15:17 26. Петриков Евгений 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
23:25 93. Жирнов Павел 2 удар клюшкой
35:02 76. Чувиляев Артур 2
37:31 26. Петриков Евгений 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
46:29 9. Белозёров Андрей Ал. 2 задержка клюшки соперника
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2
53:41 19. Ядроец Никита 2 удар клюшкой
58:10 26. Петриков Евгений 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

8

Всего

12

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
73 Назаров Егор 1 1 0 0 27 1 26 96.3 1.01 0 0 0 59:41
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
70 Алексеев Андрей Н. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:24 19
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:10 23
79 Ильин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 9:04 12
12 Лютов Дмитрий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:06 20
26 Петриков Евгений 1 0 0 0 1 6 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:17 23
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:39 17
51 Фаст Константин (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:59 25
4 Федотов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:49 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Белов Константин 1 1 0 1 2 0 0 0 1 0 0 0 3 33.3 19 12 63.2 17:17 27
92 Горбунов Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:36 22
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:10 24
72 Железнов Михаил 1 1 2 3 1 0 0 1 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 11:57 22
91 Зыков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:55 27
9 Иванов Семён 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:23 18
33 Кравченко Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:06 22
21 Сандер Денис 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:40 26
23 Сусликов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 7:55 12
71 Чугуев Егор 1 2 0 2 1 0 0 1 1 0 0 0 6 33.3 19 10 52.6 16:36 22
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 8 57.1 8:26 15
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 7 41.2 15:43 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
80 Шпаков Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
60 Шугаев Дмитрий 1 0 1 0 49 4 45 91.8 4.12 0 0 0 58:12
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:17 27
33 Зеленин Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:08 12
8 Маккаев Георгий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 15:06 19
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 19:59 30
3 Седунов Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:02 21
44 Тунхузин Станислав (К) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:49 26
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:54 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Белозёров Андрей Ал. 1 0 1 1 -2 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:40 25
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 18:40 26
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:25 16
47 Захарчук Иван (А) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:14 24
23 Земченко Игнат 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 7 41.2 14:20 21
88 Королёв Владимир А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:07 12
79 Куваев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 15:56 23
34 Марков Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 5 35.7 11:57 20
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:56 26
77 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:35 23
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 12 63.2 13:52 21
76 Чувиляев Артур 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:53 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 6 2 33.3 0 4 1 75.0 2
Молот-Прикамье 1 4 1 25.0 2 6 2 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 1 0 5
Молот-Прикамье 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Молот-Прикамье 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 1 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 15 13,33 0 5 0,00
2-й период 0 18 0,00 1 11 9,09
3-й период 3 17 17,65 0 11 0,00
Всего 5 50 10,00 1 27 3,70
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34