Протокол игры

Матч № 150. 01 Октябрь 2019, Вторник, 18:30

Аудитория : 900 зрителей

Химик Вс
(Воскресенск)
 

1:2

(1:0 0:1 0:1)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Горбенко Олег

Главные судьи:
Демура Антон
Гофман Антон

Линейные судьи:
Кривоносов Дмитрий
Симонов Валерий
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Рубин
1 1 01:59 1:0 рав. 92.Соловьёв Евгений(1) 7.Тесленко Виталий(2) 39.Карлин Илья(1) 60,7,10,39,77,92 97,4,10,12,16,91
2 2 23:02 1:1 рав. 92.Горбунов Роман(3) 19.Ядроец Никита(3) 33.Кравченко Вадим(4) 60,7,12,39,66,86 97,4,12,19,33,92
3 3 54:57 1:2 рав. 49.Калашников Станислав(1) 33.Кравченко Вадим(5) 92.Горбунов Роман(3) 60,10,17,74,83 97,28,33,49,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Химик Вс

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
19:30 6. Давыдов Илья 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
24:41 49. Калашников Станислав 2
33:41 51. Фаст Константин 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
47:03 4. Федотов Александр 2
52:08 91. Зыков Павел 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
53:00 26. Петриков Евгений 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 6
54:49 2 нарушение численного состава

Всего

4

Всего

10

Статистика игроков | Химик Вс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Сковронский Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
60 Трушков Александр А. 1 0 1 0 38 2 36 94.7 2.04 0 0 0 58:54
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Алексеев Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:40 22
17 Валеев Ильдар 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:41 24
77 Глебов Григорий (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:07 29
6 Давыдов Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 21:11 30
23 Кутузов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:39 29
12 Мухин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:42 31
7 Тесленко Виталий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:50 9

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Баин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:28 25
22 Губин Олег (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 7 43.8 18:51 25
83 Дьяченко Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:09 8
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:41 26
39 Карлин Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:50 17
16 Корчагин Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:46 12
53 Котляревский Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:10 21
29 Круженков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 16:46 23
66 Первов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 5 83.3 10:56 15
10 Смирнов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 8 80.0 12:28 20
92 Соловьёв Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:23 16
86 Сорокин Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:21 15
70 Черных Дмитрий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 20:37 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 1 1 0 0 37 1 36 97.3 1.00 0 0 0 60:00
73 Назаров Егор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 24:19 29
79 Ильин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
49 Калашников Станислав 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 21:02 28
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:35 12
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:33 24
26 Петриков Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:44 28
51 Фаст Константин (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:46 25
4 Федотов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:32 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
92 Горбунов Роман 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 4 2 50.0 17:30 27
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:08 26
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 17:41 26
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 0 0.0 9:06 16
91 Зыков Павел 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:51 15
33 Кравченко Вадим 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:35 25
29 Мнихович Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:35 21
21 Сандер Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 14:55 22
16 Степанов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:36 11
71 Чугуев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 6 46.2 14:31 22
19 Ядроец Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 13:57 21
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 3 33.3 16:03 28
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 2 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Химик Вс 1 5 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
Химик Вс 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Химик Вс 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Вс Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 10 10,00 0 19 0,00
2-й период 0 12 0,00 1 14 7,14
3-й период 0 15 0,00 1 5 20,00
Всего 1 37 2,70 2 38 5,26
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34