Протокол игры

Матч № 161. 03 Октябрь 2019, Четверг, 18:00

Аудитория : 359 зрителей

ЦСК ВВС
(Самара)
 

3:4

(2:2 1:1 0:1)
Южный Урал
(Орск)
Тренер:
Соколов Александр Ю.

Главные судьи:
Иванов Денис
Светилов Алексей

Линейные судьи:
Снегов Александр
Богомолов Дмитрий
Тренер:
Черкасов Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ЦСК ВВС Южный Урал
1 1 07:59 1:0 рав. 17.Рукин Андрей(1) 12.Падакин Павел(1) 39,12,17,55,57,88 1,5,10,27,66,95
2 1 11:50 1:1 бол. 10.Иванов Илья(3) 27.Скворцов Илья(2) 33.Кожевников Алексей В.(2) 39,12,17,57,88 1,10,27,33,66,95
3 1 16:02 1:2 рав. 27.Скворцов Илья(3) 95.Антонов Дмитрий(2) 39,12,17,55,88,89 1,10,27,33,66,95
4 1 19:29 2:2 рав. 63.Грошев Евгений(1) 39,16,53,63,75,89 1,4,5,17,47,71
5 2 35:00 2:3 рав. 10.Иванов Илья(4) 95.Антонов Дмитрий(3) 39,12,53,55,57,89 1,5,10,66,72,95
6 2 35:18 3:3 рав. 16.Каштанов Дмитрий(1) 63.Грошев Евгений(2) 39,8,16,27,53,63 1,31,60,72,94,96
7 3 49:44 3:4 рав. 72.Кондратьев Денис(4) 94.Дорофеев Егор(3) 96.Уфимцев Максим(4) 39,10,12,70,75,77 1,14,60,72,94,96
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ЦСК ВВС

Южный Урал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:29 91. Мурзин Айрат 2 толчок на борт
09:55 10. Набиуллин Булат 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
22:21 96. Уфимцев Максим 2 задержка клюшкой
36:15 33. Кожевников Алексей В. 2 толчок клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
54:45 12. Падакин Павел 2 подножка

Всего

4

Всего

6

Статистика игроков | ЦСК ВВС

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
39 Коротаев Фёдор 1 0 1 0 23 4 19 82.6 4.13 0 0 0 58:07
93 Мамедов Тимур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
57 Гусев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:13 23
89 Кудрявцев Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:14 11
75 Кузьмин Денис (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:27 34
88 Парфирьев Сергей (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:20 19
8 Пузанов Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:20 28
27 Семёнов Глеб 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:46 25
70 Сорокин Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:33 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
55 Ахметзянов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 9:21 12
92 Гареев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 21:35 27
63 Грошев Евгений 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 11:23 20
16 Каштанов Дмитрий 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 13 5 38.5 12:16 20
10 Набиуллин Булат 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 5 55.6 16:56 24
12 Падакин Павел 1 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:31 22
17 Рукин Андрей 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 14:15 20
22 Свинцицкий Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 24 12 50.0 20:01 25
90 Скворцов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:30 24
77 Степаненко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:33 22
53 Сыромятников Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:04 12
23 Тимиров Разат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 9:47 14
99 Юнгов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Мустафин Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Филоненко Андрей 1 1 0 0 28 3 25 89.3 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бардаков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:46 17
5 Ванин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:31 26
31 Егоров Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:04 12
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:21 26
33 Кожевников Алексей В. 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:27 24
60 Нургалиев Арсен 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:18 19
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 23:00 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Антонов Дмитрий 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:59 25
94 Дорофеев Егор (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:18 22
10 Иванов Илья 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 0 0 3 66.7 15 6 40.0 17:10 21
72 Кондратьев Денис 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 16:15 25
14 Курепанов Денис (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 3 37.5 10:12 17
17 Марзоев Олег (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:54 21
91 Мурзин Айрат 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:14 12
71 Прохоров Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:17 12
27 Скворцов Илья 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 4 2 50.0 17:42 25
96 Уфимцев Максим 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 12 9 75.0 15:19 22
47 Хасаншин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 15:35 21
97 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 3 1 33.3 12:17 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Южный Урал 1 2 1 50.0 0 3 0 100.0 0
ЦСК ВВС 1 3 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
ЦСК ВВС 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
ЦСК ВВС 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ЦСК ВВС Южный Урал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 8 25,00 2 8 25,00
2-й период 1 7 14,29 1 10 10,00
3-й период 0 13 0,00 1 5 20,00
Всего 3 28 10,71 4 23 17,39
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34