Протокол игры

Матч № 174. 05 Октябрь 2019, Суббота, 17:00

Аудитория : 700 зрителей

Химик Вс
(Воскресенск)
 

5:2

(1:1 3:1 1:0)
Ермак
(Ангарск)
Тренер:
Горбенко Олег

Главные судьи:
Иванов Денис
Милованов Дмитрий

Линейные судьи:
Канифадин Дмитрий
Гладышев Иван
Тренер:
Крамаренко Дмитрий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Ермак
1 1 06:56 1:0 рав. 53.Котляревский Михаил(2) 86.Сорокин Евгений(3) 60,12,16,53,77,86 45,2,12,81,92,98
2 1 10:36 1:1 рав. 32.Зайцев Глеб(1) 21.Казаковцев Николай(3) 60,10,12,77,91,92 45,19,21,32,76,91
3 2 23:13 2:1 бол. 92.Соловьёв Евгений(2) 17.Валеев Ильдар(1) 77.Глебов Григорий(4) 60,10,17,77,91,92 45,12,21,19,91
4 2 31:27 3:1 рав. 92.Соловьёв Евгений(3) 10.Смирнов Кирилл(1) 12.Мухин Дмитрий(3) 60,10,12,77,91,92 45,21,32,42,43,88
5 2 34:18 4:1 мен. 10.Смирнов Кирилл(1) 60,10,12,77,92 45,10,25,61,93,98
6 2 39:16 4:2 рав. 61.Тымченко Матвей(3) 10.Раенко Анатолий(5) 93.Шикун Александр(3) 60,7,17,28,29,66 45,3,10,25,61,93
7 3 52:03 5:2 рав. 66.Первов Антон(1) 77.Глебов Григорий(5) 60,28,29,66,74,77 45,3,10,25,61,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Химик Вс

Ермак

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
22:24 43. Шестопалов Алексей 2 удар клюшкой
33:42 22. Губин Олег 2 выброс шайбы
48:06 86. Сорокин Евгений 2 подножка
52:40 12. Дубовицкий Евгений 5 драка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0
52:40 53. Котляревский Михаил 5 драка

Всего

9

Всего

7

Статистика игроков | Химик Вс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Сковронский Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
60 Трушков Александр А. 1 1 0 0 35 2 33 94.3 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Алексеев Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:21 18
17 Валеев Ильдар 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:52 26
77 Глебов Григорий 1 0 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:18 24
6 Давыдов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:00 19
23 Кутузов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:56 26
12 Мухин Дмитрий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:36 24
21 Соколов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:59 20
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:45 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Баин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:01 23
22 Губин Олег 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 12 75.0 18:27 22
91 Злобин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:20 20
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:02 22
39 Карлин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 21
16 Корчагин Олег 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 11:28 15
53 Котляревский Михаил 1 1 0 1 1 5 1 0 0 0 0 0 4 25.0 3 1 33.3 10:39 15
29 Круженков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:44 20
66 Первов Антон 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 10 4 40.0 15:00 19
10 Смирнов Кирилл 1 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 3 33.3 9 5 55.6 15:53 22
92 Соловьёв Евгений 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 1 0 5 40.0 0 0 - 16:33 21
86 Сорокин Евгений 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:05 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
38 Дорожко Максим 1 0 0 0 3 0 3 100.0 0.00 0 0 0 7:57
45 Никитин Вадим 1 0 1 0 31 5 26 83.9 5.76 0 0 0 52:03
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Ахияров Тимур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:28 21
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 -1 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:28 17
2 Ельшанский Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:48 20
19 Коренков Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:25 21
3 Краснов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:01 22
88 Сухов Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:06 17
43 Шестопалов Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:26 16
93 Шикун Александр 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:13 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
98 Воробьёв Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 15:34 20
25 Дельнов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:43 23
32 Зайцев Глеб 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:28 23
21 Казаковцев Николай 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:23 23
37 Кожевников Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:44 13
91 Мишкин Ефим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 8 4 50.0 18:34 22
92 Осипов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:04 18
10 Раенко Анатолий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 7 38.9 14:30 23
81 Севостьянов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:31 21
23 Трапезников Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:29 13
61 Тымченко Матвей 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:39 22
42 Чубыкин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 11:26 13
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Химик Вс 1 1 1 100.0 0 2 0 100.0 1
Ермак 1 2 0 0.0 1 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик Вс 1 3 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
Ермак 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик Вс 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ермак 1 3 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Вс Ермак
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 9 11,11 1 14 7,14
2-й период 3 13 23,08 1 15 6,67
3-й период 1 12 8,33 0 6 0,00
Всего 5 34 14,71 2 35 5,71
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34