Протокол игры

Матч № 175. 05 Октябрь 2019, Суббота, 17:00

Аудитория : 456 зрителей

Звезда
(Москва)
 

2:1

(1:1 1:0 0:0)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Чебатуркин Владимир

Главные судьи:
Зибинин Иван
Гофман Антон

Линейные судьи:
Фатеев Илья
Королёв Юрий
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Звезда Сокол
1 1 01:40 0:1 рав. 63.Мисников Владислав(2) 19.Владимиров Николай(2) 25.Игошев Александр(1) 29,27,33,56,62,72 74,19,25,27,63,73
2 1 02:43 1:1 рав. 4.Чмыхов Артём(1) 28.Ибрагимов Марсель(7) 99.Филин Егор(2) 29,4,16,28,96,99 74,10,18,24,28,71
3 2 22:00 2:1 бол. 93.Пешехонов Владимир(3) 68.Силаев Иван(5) 81.Лапин Сергей(4) 29,28,68,81,86,93 74,25,27,73,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Звезда

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:18 55. Вилков Антон 2 задержка клюшкой
08:42 33. Рыжков Максим 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
20:24 18. Цыганов Дмитрий 2 подножка
22:20 96. Замалиев Айрат 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
25:54 63. Мисников Владислав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
32:59 68. Силаев Иван 2 грубость
32:59 33. Бочков Илья 2 грубость
33:16 27. Колганов Илья 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 8
49:08 28. Гловацкий Антон 2
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
59:14 77. Юшкевич Дмитрий 2 выброс шайбы

Всего

8

Всего

12

Статистика игроков | Звезда

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Лозебников Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
29 Самойлов Александр 1 1 0 0 25 1 24 96.0 1.01 0 0 0 59:20
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Биткин Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:06 13
72 Воронков Евгений П. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:50 20
28 Ибрагимов Марсель 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:42 24
62 Луговяк Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:59 20
36 Мясищев Игорь (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:10 22
4 Чмыхов Артём 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:29 25
77 Юшкевич Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:24 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
86 Афонасьевский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:48 23
96 Замалиев Айрат 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:25 11
57 Каницкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 17:07 26
81 Лапин Сергей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:26 26
56 Мокин Никита Е. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:46 25
48 Пеньковский Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:48 24
93 Пешехонов Владимир (А) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 5 20.0 0 0 - 20:12 26
33 Рыжков Максим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 16:31 23
68 Силаев Иван (К) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 10 62.5 18:22 26
27 Соркин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 3 100.0 16:35 26
34 Сулев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:32 2
16 Усков Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 8:54 15
99 Филин Егор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:07 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 0 1 0 21 2 19 90.5 2.03 0 0 0 59:14
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:46 28
25 Игошев Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:55 20
27 Колганов Илья 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:47 22
22 Медведев Павел С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:26 19
54 Попов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:42 27
24 Савельев Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:41 26
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:55 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:33 18
55 Вилков Антон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 3 30.0 18:20 24
19 Владимиров Николай 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:08 21
28 Гловацкий Антон (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 5 27.8 18:47 28
73 Горбунов Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 6 40.0 16:01 22
10 Князев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:40 22
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:57 26
26 Лебедев Егор П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:23 19
63 Мисников Владислав 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 9:51 16
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 3 75.0 17:03 24
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 7:59 13
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:46 13
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Звезда 1 5 1 20.0 0 3 0 100.0 0
Сокол Кр 1 3 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Звезда Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 7 14,29 1 10 10,00
2-й период 1 10 10,00 0 7 0,00
3-й период 0 4 0,00 0 8 0,00
Всего 2 21 9,52 1 25 4,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34