Протокол игры

Матч № 176. 06 Октябрь 2019, Воскресенье, 14:00

Аудитория : 2138 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

2:1 ОТ

(0:1 0:0 1:0 ; 1:0)
Сарыарка
(Караганда)
Тренер:
Ждахин Алексей

Главные судьи:
Демура Антон
Комаров Александр

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Барышев Алексей
Тренер:
Тамбиев Леонид

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо У-К Сарыарка
1 1 17:52 0:1 рав. 13.Бойчук Дмитрий(3) 17.Голоднюк Сергей(2) 21.Никулин Владислав(3) 59,29,35,41,68,74 54,3,13,17,21,71
2 3 47:30 1:1 рав. 61.Игнашин Денис(1) 49.Шин Александр(6) 88.Рымарев Евгений(6) 59,15,49,61,77,88 54,13,21,45,66,76
3 ОТ 64:52 2:1 рав. 61.Игнашин Денис(2) 24.Куракин Никита(1) 68.Громов Дмитрий(1) 59,24,61,68 54,57,89,94
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо У-К

Сарыарка

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
18:45 94. Лыпкань Марк 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
23:25 59. Перевозчиков Денис 2 подножка
30:11 77. Виноградов Андрей 2 подножка
38:25 95. Михайлов Дмитрий Э. 2 удар клюшкой
39:41 59. Перевозчиков Денис 2 задержка игры
39:41 8. Бирюков Андрей 2 подножка
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 4
43:56 17. Голоднюк Сергей 2 удар клюшкой
51:12 2 нарушение численного состава
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4
59:34 24. Куракин Никита 2 толчок на борт

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 26 1 25 96.2 0.92 0 0 4 64:52
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Антоновский Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:05 28
85 Быков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:50 8
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:01 30
68 Громов Дмитрий (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:46 32
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:21 21
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 25:57 32
41 Стулов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:13 4
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:21 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 17:01 26
61 Игнашин Денис 1 2 0 2 2 0 2 0 0 1 1 0 2 100.0 24 15 62.5 22:34 32
97 Караваев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:13 9
24 Куракин Никита 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 17:07 28
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:45 21
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 17:04 27
88 Рымарев Евгений 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 22:24 28
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:16 23
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 4 30.8 19:12 31
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:22 19
49 Шин Александр (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 23:19 31
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Бояркин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
54 Рейзвих Эдуард 1 0 1 0 23 2 21 91.3 1.85 0 0 0 64:52
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
66 Воробьёв Иван А. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 19:21 27
42 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:25 33
71 Кузнецов Сергей А. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:31 35
76 Лукин Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:41 29
94 Лыпкань Марк (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:55 34
3 Сиксна Эдгарс 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:49 34
26 Чёботов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:29 7

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Бирюков Андрей (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 22 15 68.2 19:18 30
13 Бойчук Дмитрий (А) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 15 3 20.0 17:20 29
89 Борисевич Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 4 30.8 19:04 30
33 Валицкий Исаак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:35 27
17 Голоднюк Сергей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:02 19
45 Кокуёв Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:29 26
57 Крутий Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:40 20
32 Марушев Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:06 19
95 Михайлов Дмитрий Э. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:54 27
86 Москалёв Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 7 77.8 8:40 16
21 Никулин Владислав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:32 28
67 Панков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:24 26
28 Чапоров Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:32 1
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сарыарка 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Сарыарка 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сарыарка 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К Сарыарка
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 4 0,00 1 8 12,50
2-й период 0 11 0,00 0 8 0,00
3-й период 1 5 20,00 0 5 0,00
Овертайм 1 3 {33,33 0 5 0,00
Всего 2 23 8,70 1 26 3,85
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34