Протокол игры

Матч № 189. 08 Октябрь 2019, Вторник, 18:30

Аудитория : 1500 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

3:0

(0:0 1:0 2:0)
Барс
(Казань)
Тренер:
Данчишин Александр

Главные судьи:
Нестеров Александр
Андрианов Владимир

Линейные судьи:
Коваленко Богдан
Жеребкин Егор
Тренер:
Душкин Сергей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Барс
1 2 24:22 1:0 рав. 72.Милёхин Никита(3) 67.Есаян Михаил(2) 75.Берестенников Илья(1) 50,36,57,67,72,75 1,29,32,35,53,84
2 3 55:23 2:0 мен. 73.Смуров Сергей(1) 80.Левицкий Игорь(3) 50,32,51,73,80 1,32,33,35,53,84
3 3 59:59 3:0 рав. 86.Михайлов Максим(2) 50,36,51,73,80,86 29,32,33,69,84,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Барс

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
11:01 54. Марин Марк 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
28:34 29. Сошнин Никита 2 грубость
28:34 36. Лисов Никита 2
28:34 7. Якименко Александр 2 грубость
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
41:49 52. Ляхов Александр 2 толчок на борт
48:27 51. Минеев Максим 2
51:24 84. Адамчук Кирилл 2 толчок на борт
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 4
55:15 52. Томилов Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

8

Всего

8

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 1 0 0 40 0 40 100.0 0.00 0 1 0 60:00
41 Суханов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:39 24
51 Минеев Максим 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:07 23
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:19 22
57 Павликов Марк 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:47 15
23 Полунин Николай (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:11 10
82 Трубкин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:24 15
7 Якименко Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:17 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Беляев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 6 54.5 20:16 19
75 Берестенников Илья 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:58 16
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
67 Есаян Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 3 30.0 13:18 16
80 Левицкий Игорь (К) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:30 21
72 Милёхин Никита 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 19:06 19
86 Михайлов Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:01 18
29 Михальчук Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 14:25 15
25 Новожилов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:40 15
95 Почивалов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 10:13 12
73 Смуров Сергей 1 1 0 1 2 0 0 0 1 0 0 0 2 50.0 20 9 45.0 16:59 23
52 Томилов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:28 13
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:56 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Барс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Голубев Илья 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Мифтахов Амир 1 0 1 0 25 2 23 92.0 2.06 0 0 0 58:13
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16 Абросимов Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:51 22
84 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:19 24
97 Железнов Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:41 12
52 Ляхов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:17 17
54 Марин Марк 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:23 13
98 Мужиков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:29 16
64 Мусин Дамир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:20 22
32 Цуканов Денис (А) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:44 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
63 Валеев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:52 20
53 Воеводин Данил 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:23 23
79 Елисеев Тарас 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 15:43 23
8 Емец Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:25 22
43 Зайцев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 4 80.0 7:36 12
88 Кара Владислав (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 2 1 50.0 19:06 24
7 Лапин Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:23 15
34 Левитский Борис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:11 12
33 Пестушко Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:20 24
69 Редков Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 7 43.8 20:15 24
29 Сошнин Никита 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:24 23
35 Хапов Максим (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 12 8 66.7 14:46 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Барс 1 3 0 0.0 1 3 0 100.0 0
Торпедо-Горький 1 3 0 0.0 0 3 0 100.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 3
Барс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Барс 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Барс
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 0 14 0,00
2-й период 1 10 10,00 0 12 0,00
3-й период 2 4 50,00 0 14 0,00
Всего 3 26 11,54 0 40 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34