Протокол игры

Матч № 209. 11 Октябрь 2019, Пятница, 19:00

Аудитория : 1430 зрителей

Динамо Тв
(Тверь)
 

0:1

(0:1 0:0 0:0)
Химик Вс
(Воскресенск)
Тренер:
Орешкин Сергей

Главные судьи:
Бестужев Фёдор
Макашов Сергей

Линейные судьи:
Мамлин Никита
Пономарёв Денис С.
Тренер:
Горбенко Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо МО Химик
1 1 10:48 0:1 бол. 22.Губин Олег(4) 6.Давыдов Илья(3) 7.Тесленко Виталий(3) 66,9,21,25,58 20,6,7,22,61,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Динамо Тв

Химик Вс

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:58 82. Прибыльский Андрей 2 удар коленом
12:01 93. Гусынин Фёдор 2 подножка
15:56 72. Попов Егор А. 2 задержка игры
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 0
37:57 12. Мухин Дмитрий 4 грубость
37:57 81. Пластинин Виктор 4 грубость
39:13 6. Давыдов Илья 2 атака в область головы и шеи
39:40 70. Черных Дмитрий 2 толчок клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 8
41:13 22. Губин Олег 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
41:13 6. Давыдов Илья 10 дисциплинарный штраф
50:34 22. Губин Олег 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 14

Всего

10

Всего

22

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
92 Куликов Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
66 Тяло Игорь 1 0 1 0 20 1 19 95.0 1.03 0 0 0 58:27
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
21 Грищенко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:59 23
5 Казаманов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:05 10
7 Кобелев Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 25:28 22
74 Озеров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 5:43 8
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:48 23
82 Прибыльский Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 26:31 24
32 Семенеко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:38 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бешаров Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:26 19
15 Бусаров Георгий (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 13 6 46.2 19:48 20
24 Верба Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:57 20
93 Гусынин Фёдор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:22 18
85 Денисов Леон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:02 6
25 Зайцев Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 15:46 17
53 Иванов Иван Ан. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:35 16
68 Панкратов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 15:47 19
78 Петрунин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:23 6
81 Пластинин Виктор (А) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 1 33.3 13:40 18
72 Попов Егор А. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 18:11 17
34 Ткаченко Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:16 12
8 Шипов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 18:46 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Химик Вс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
60 Трушков Александр А. 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
20 Хомченко Павел 1 1 0 0 34 0 34 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Валеев Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:33 4
77 Глебов Григорий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:33 23
6 Давыдов Илья 1 0 1 1 0 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:11 17
12 Мухин Дмитрий 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:18 26
94 Педан Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:11 23
21 Соколов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:49 23
7 Тесленко Виталий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:12 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
59 Аркалов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 9:23 12
28 Баин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:43 15
22 Губин Олег (К) 1 1 0 1 0 4 0 1 0 0 1 0 1 100.0 17 9 52.9 17:46 21
91 Злобин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:21 20
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:54 18
93 Коренев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:04 17
16 Корчагин Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 5:22 6
53 Котляревский Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:10 7
29 Круженков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:36 16
10 Смирнов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 8 72.7 14:47 19
92 Соловьёв Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:00 19
85 Талалуев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:44 18
70 Черных Дмитрий (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 18:48 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Химик Вс 1 3 1 33.3 0 4 0 100.0 0
Динамо Тв 1 4 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик Вс 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Динамо Тв 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик Вс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Динамо Тв 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо Тв Химик Вс
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 1 12 8,33
2-й период 0 13 0,00 0 4 0,00
3-й период 0 14 0,00 0 4 0,00
Всего 0 34 0,00 1 20 5,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34