Протокол игры

Матч № 220. 13 Октябрь 2019, Воскресенье, 17:00

Аудитория : 1033 зрителей

СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
 

2:1

(1:0 1:1 0:0)
Химик Вс
(Воскресенск)
Тренер:
Курашёв Константин

Главные судьи:
Метальников Эдуард
Отмахов Александр

Линейные судьи:
Куприянов Максим
Коваленко Богдан
Тренер:
Горбенко Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача СКА-Нева Химик
1 1 16:02 1:0 рав. 89.Кукштель Павел(5) 86.Марченко Кирилл(2) 63.Солянников Георгий(6) 20,53,63,86,89,91 20,2,22,53,74,92
2 2 21:31 2:0 рав. 93.Скворцов Юрий(3) 97.Глотов Василий(3) 43.Ожгихин Алексей(1) 20,43,48,79,93,97 20,2,10,61,74,91
3 2 23:48 2:1 бол. 53.Котляревский Михаил(3) 22.Губин Олег(3) 6.Давыдов Илья(4) 20,51,89,91 60,6,22,53,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

СКА-Нева

Химик Вс

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:54 48. Холоденин Олег 2 выброс шайбы
17:31 59. Аркалов Илья 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:53 50. Курбатов Владислав 2 подножка
22:02 60. Трушков Александр А. 2 задержка игры
23:05 98. Петьков Кирилл 2 задержка клюшкой
35:33 71. Морозов Иван 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 2
42:41 21. Соколов Никита 2
57:38 21. Соколов Никита 5 драка
Всего за третий период: 5 Всего за третий период: 7
57:38 9. Валенцов Владислав 5 драка

Всего

13

Всего

11

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Лысенков Никита 1 1 0 0 23 1 22 95.7 1.00 0 0 0 60:00
70 Николаев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Валенцов Владислав 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:23 21
51 Глухов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:50 22
27 Зоркин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:45 17
53 Мироманов Даниил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:15 21
63 Солянников Георгий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:27 26
79 Тихонов Михаил (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:53 26
48 Холоденин Олег 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:54 13

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Глотов Василий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 14:37 20
91 Конозов Альберт (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:32 22
89 Кукштель Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 16 12 75.0 16:27 25
50 Курбатов Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 9 56.2 15:18 21
86 Марченко Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:46 16
71 Морозов Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 10 66.7 18:27 20
88 Огирчук Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:01 22
43 Ожгихин Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:45 15
98 Петьков Кирилл (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 8:37 12
19 Подколзин Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:44 20
11 Полодян Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:12 3
67 Савунов Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:21 19
93 Скворцов Юрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 10:12 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Химик Вс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
60 Трушков Александр А. 1 0 0 0 15 0 15 100.0 0.00 0 0 2 37:28
20 Хомченко Павел 1 0 1 0 17 2 15 88.2 5.58 0 0 0 21:31
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Алексеев Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:28 21
2 Волков Артём Ан. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:36 7
77 Глебов Григорий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:38 26
6 Давыдов Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:49 26
12 Мухин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:33 26
21 Соколов Никита 1 0 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:01 19
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:16 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
59 Аркалов Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 3 27.3 14:11 18
28 Баин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:43 18
22 Губин Олег (К) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 6 37.5 17:28 21
91 Злобин Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:52 21
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:06 18
93 Коренев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 12:51 18
16 Корчагин Олег 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
53 Котляревский Михаил 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 6 16.7 1 0 0.0 19:05 21
29 Круженков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:57 14
10 Смирнов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 2 18.2 13:25 19
92 Соловьёв Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 2 100.0 17:36 23
85 Талалуев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:51 18
70 Черных Дмитрий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 14:49 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Химик Вс 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
СКА-Нева 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Химик Вс 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
Химик Вс 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

СКА-Нева Химик Вс
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 14 7,14 0 8 0,00
2-й период 1 10 10,00 1 8 12,50
3-й период 0 8 0,00 0 7 0,00
Всего 2 32 6,25 1 23 4,35
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34