Протокол игры

Матч № 224. 14 Октябрь 2019, Понедельник, 15:00

Аудитория : 2395 зрителей

Металлург Нк
(Новокузнецк)
 

2:3

(1:1 0:1 1:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Пархоменко Дмитрий

Главные судьи:
Тютнев Иван
Кеслер Владислав

Линейные судьи:
Гладышев Иван
Тарасов Дмитрий
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Металлург Торпедо У-К
1 1 11:06 1:0 рав. 25.Пархоменко Константин(1) 7.Малетин Савелий(2) 21.Скобелев Вячеслав(1) 34,7,14,21,25,74 59,15,29,75,77,97
2 1 12:56 1:1 рав. 13.Титов Никита(1) 24.Куракин Никита(2) 63.Тарасов Александр(4) 34,13,15,24,61,81 59,13,15,24,63,77
3 2 29:20 1:2 бол. 49.Шин Александр(4) 15.Молодцов Дмитрий(7) 61.Игнашин Денис(4) 34,21,45,50,71 59,15,29,49,61,88
4 3 41:13 2:2 бол. 15.Кицын Максим(9) 61.Поляков Валерий(11) 81.Кириллов Алексей(7) 34,15,24,61,81,97 59,13,28,29,68
5 3 54:13 2:3 рав. 13.Титов Никита(2) 63.Тарасов Александр(5) 34,6,17,27,81,84 59,13,24,41,63,68
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Металлург Нк

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:55 63. Тарасов Александр 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
22:53 25. Антоновский Илья 2 толчок на борт
28:49 84. Локтев Александр 2 подножка
39:52 49. Шин Александр 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
44:51 6. Шевченко Эрикс 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:24 84. Локтев Александр 2

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
34 Печурский Александр 1 0 1 0 43 3 40 93.0 3.05 0 0 0 59:05
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:02 21
14 Галеев Данил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:48 19
50 Жданов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 22
81 Кириллов Алексей 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:36 19
24 Маслов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:02 24
68 Рудаков Григорий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
6 Шевченко Эрикс 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:40 25
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:32 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Дюрягин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:11 20
97 Ердаков Даниил (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:00 22
23 Казаков Максим Д. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:51 20
15 Кицын Максим (К) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 3 0 0.0 16:18 22
84 Локтев Александр 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 16:03 18
7 Малетин Савелий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:40 19
25 Пархоменко Константин 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 11 4 36.4 13:24 18
61 Поляков Валерий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 3 33.3 15:06 21
21 Скобелев Вячеслав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 12:35 19
27 Чернов Артём С. (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:15 17
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 7 43.8 14:44 21
13 Шубин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:40 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 27 2 25 92.6 2.00 0 0 0 60:00
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Антоновский Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:15 24
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 24:27 24
68 Громов Дмитрий (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:19 27
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:15 10
15 Молодцов Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 28:31 27
41 Стулов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:39 13
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:42 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 4 80.0 12:54 16
61 Игнашин Денис 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 23 15 65.2 18:49 24
97 Караваев Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:29 12
24 Куракин Никита 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:55 20
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 4 66.7 15:34 20
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 5 55.6 16:43 23
88 Рымарев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 20:49 22
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:06 18
63 Тарасов Александр 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 15:46 23
13 Титов Никита 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 1 0 4 50.0 0 0 - 11:30 22
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 10:08 15
49 Шин Александр (А) 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 20:22 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Металлург Нк 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
Торпедо У-К 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Металлург Нк 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Металлург Нк 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Металлург Нк Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 15 6,67 1 9 11,11
2-й период 0 2 0,00 1 16 6,25
3-й период 1 10 10,00 1 18 5,56
Всего 2 27 7,41 3 43 6,98
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34