Протокол игры

Матч № 244. 18 Октябрь 2019, Пятница, 15:00

Аудитория : 2050 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

2:3

(1:0 1:1 0:2)
ЦСК ВВС
(Самара)
Тренер:
Хромых Владислав

Главные судьи:
Заболотнев Дмитрий
Гордиенко Максим

Линейные судьи:
Хогоев Дмитрий
Сморчков Павел
Тренер:
Соколов Александр Ю.

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол ЦСК ВВС
1 1 18:13 1:0 рав. 28.Гловацкий Антон(3) 18.Цыганов Дмитрий(5) 71.Коротков Владимир(4) 20,18,22,24,28,71 39,7,28,33,51,55
2 2 35:31 1:1 рав. 22.Свинцицкий Никита(6) 27.Семёнов Глеб(5) 90.Скворцов Сергей(4) 20,18,22,27,28,29 39,8,22,27,90,92
3 2 39:56 2:1 рав. 44.Журавлёв Егор(1) 25.Игошев Александр(2) 28.Гловацкий Антон(6) 20,10,25,28,43,44 39,8,22,27,90,92
4 3 44:44 2:2 бол. 8.Пузанов Алексей(3) 28.Колычев Евгений(3) 55.Ахметзянов Максим(2) 20,33,54,55 39,7,8,27,28,55
5 3 47:58 2:3 рав. 22.Свинцицкий Никита(7) 33.Ананьин Вячеслав(1) 92.Гареев Данил(6) 20,32,33,54,55,94 39,22,33,89,90,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

ЦСК ВВС

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
33:22 7. Юнышев Даниил 2 грубость
33:22 24. Савельев Антон 4 грубость
42:50 22. Медведев Павел С. 5 подножка
42:50 22. Медведев Павел С. 20 дисциплинарный до конца игры
43:02 25. Игошев Александр 2 выброс шайбы
46:28 57. Гусев Максим 5 драка
46:28 18. Цыганов Дмитрий 5 драка
54:58 92. Гареев Данил 2 задержка клюшкой
55:42 28. Колычев Евгений 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

36

Всего

11

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 1 0 1 0 30 3 27 90.0 3.03 0 0 0 59:19
53 Сидорин Виктор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:03 25
88 Григоркевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 4:59 8
44 Журавлёв Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 14:22 25
25 Игошев Александр 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:27 24
27 Колганов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:18 16
22 Медведев Павел С. 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:13 20
54 Попов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:04 25
24 Савельев Антон 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:13 24
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 1 1 0 5 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:49 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:23 24
55 Вилков Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 9 75.0 18:51 26
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 10 50.0 14:59 24
28 Гловацкий Антон (А) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 21 12 57.1 21:16 25
73 Горбунов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 7 87.5 7:09 11
94 Дудкин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:39 8
10 Князев Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:58 27
71 Коротков Владимир 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 1 0 0.0 20:07 25
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:48 29
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:06 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ЦСК ВВС

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
39 Коротаев Фёдор 1 1 0 0 38 2 36 94.7 2.00 0 0 0 60:00
93 Мамедов Тимур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Ананьин Вячеслав (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:22 26
51 Белоглазов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:41 22
57 Гусев Максим (К) 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:54 22
89 Кудрявцев Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:11 26
8 Пузанов Алексей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 9 11.1 0 0 - 29:08 29
27 Семёнов Глеб 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:58 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
55 Ахметзянов Максим 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 6 31.6 18:30 23
92 Гареев Данил 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:44 23
61 Голубович Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 11:45 16
16 Каштанов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 10:12 14
28 Колычев Евгений 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:28 25
24 Куликов Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:20 2
10 Набиуллин Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 15:40 21
22 Свинцицкий Никита 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 1 0 3 66.7 17 8 47.1 17:18 22
90 Скворцов Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:07 15
77 Степаненко Александр (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:28 15
53 Сыромятников Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:07 12
23 Тимиров Разат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 13:01 19
97 Чередниченко Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:41 15
7 Юнышев Даниил 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:38 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ЦСК ВВС 1 3 1 33.3 0 2 0 100.0 0
Сокол Кр 1 2 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ЦСК ВВС 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Сокол Кр 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ЦСК ВВС 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Сокол Кр 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр ЦСК ВВС
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 9 11,11 0 15 0,00
2-й период 1 13 7,69 1 6 16,67
3-й период 0 16 0,00 2 9 22,22
Всего 2 38 5,26 3 30 10,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34