Протокол игры

Матч № 247. 18 Октябрь 2019, Пятница, 18:30

Аудитория : 1500 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

0:2

(0:0 0:1 0:1)
Горняк
(Учалы)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Макашов Сергей
Кочетов Евгений

Линейные судьи:
Смирнов Александр А.
Фатеев Илья
Тренер:
Леонтьев Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Горняк
1 2 26:16 0:1 рав. 52.Митякин Евгений(3) 7.Мингалеев Денис(4) 72.Переляев Семён(1) 50,32,36,52,82,89 32,7,14,33,52,72
2 3 45:58 0:2 рав. 71.Рассейкин Максим(1) 50,43,52,57,82,89 32,16,26,52,71,96
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Горняк

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:37 39. Дербенёв Александр 2 подножка
10:28 72. Милёхин Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
12:48 75. Берестенников Илья 2 задержка клюшки соперника
16:43 72. Переляев Семён 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:30 53. Грымзин Степан 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:59 99. Беляев Кирилл 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 8
24:14 32. Огиенко Егор 2 подножка
26:53 9. Катин Владислав 2 подножка
38:38 82. Трубкин Руслан 2
39:33 23. Полунин Николай 2 грубость
39:33 7. Мингалеев Денис 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 4
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 4
53:16 72. Милёхин Никита 2 подножка
59:31 99. Беляев Кирилл 2

Всего

16

Всего

12

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 0 1 0 33 2 31 93.9 2.01 0 0 0 59:46
44 Мельников Артём 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:21 36
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:31 29
57 Павликов Марк 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:22 15
23 Полунин Николай (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:30 22
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:25 9
82 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:52 23
7 Якименко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 24:56 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Беляев Кирилл 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 21 9 42.9 21:15 30
75 Берестенников Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:46 27
67 Есаян Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:00 7
80 Левицкий Игорь (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:25 26
72 Милёхин Никита 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:53 27
86 Михайлов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:03 20
25 Новожилов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:30 12
95 Почивалов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 12:57 22
73 Смуров Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 9 47.4 17:14 26
89 Стальнов Донат 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 13:18 22
52 Томилов Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:52 17
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:10 12
33 Шахворостов Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 11:41 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Горняк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Галкин Владимир 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
32 Гросс Владислав 1 1 0 0 33 0 33 100.0 0.00 0 1 0 59:34
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Галюк Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:27 20
9 Катин Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:32 18
26 Козлов Савелий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:12 15
96 Леонтьев Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:23 27
72 Переляев Семён 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:33 30
57 Севостьянов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 26:02 30
33 Сушинский Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:29 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
14 Бякин Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:54 24
43 Воронков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:29 23
53 Грымзин Степан 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:21 17
39 Дербенёв Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 2 28.6 8:28 16
24 Жукенов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 12:04 16
17 Колесников Сергей Г. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 7:44 13
7 Мингалеев Денис (К) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:33 17
52 Митякин Евгений (А) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 22 11 50.0 17:49 27
81 Назаров Михаил (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:23 21
16 Носков Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:27 12
47 Протапович Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 21 13 61.9 22:34 26
71 Рассейкин Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 8:46 15
97 Юшков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:03 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Горняк 1 7 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Торпедо-Горький 1 5 0 0.0 0 7 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Горняк 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Торпедо-Горький 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Горняк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Торпедо-Горький 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Горняк
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 0 12 0,00
2-й период 0 13 0,00 1 11 9,09
3-й период 0 14 0,00 1 10 10,00
Всего 0 33 0,00 2 33 6,06
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34