Протокол игры

Матч № 256. 20 Октябрь 2019, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 1893 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

1:2 ОТ

(1:0 0:0 0:1 ; 0:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Десятков Павел

Главные судьи:
Бестужев Фёдор
Спирин Виктор

Линейные судьи:
Царёв Александр
Волков Игорь
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Торпедо У-К
1 1 16:04 1:0 рав. 12.Калашников Михаил(2) 33.Зеленин Никита(2) 60,12,33,34,37,93 59,17,18,29,35,75
2 3 57:09 1:1 рав. 63.Тарасов Александр(4) 19.Полозов Кирилл(3) 60,8,14,59,77,88 59,19,24,41,35,63
3 ОТ 64:36 1:2 рав. 88.Рымарев Евгений(11) 60,14,59,77 59,28,49,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:07 37. Калинин Евгений 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
22:04 13. Титов Никита 5
22:04 13. Титов Никита 20 дисциплинарный штраф
22:43 2 нарушение численного состава
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 27
33:50 76. Чувиляев Артур 2 подножка

Всего

4

Всего

27

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
80 Шпаков Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
60 Шугаев Дмитрий 1 0 1 0 31 2 29 93.5 1.87 0 0 0 64:04
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:16 24
14 Заборников Станислав (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:43 31
33 Зеленин Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:14 19
37 Калинин Евгений 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:48 18
8 Маккаев Георгий (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:57 30
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:07 27
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:41 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:35 26
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 17:15 25
13 Глебов Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:17 8
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:52 16
12 Калашников Михаил 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 3:56 6
68 Колесников Никита В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 12 63.2 17:29 26
88 Королёв Владимир А. (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:41 22
79 Куваев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:21 24
34 Марков Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 2 28.6 10:22 18
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:15 27
77 Скатов Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:56 25
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 8 72.7 19:21 25
76 Чувиляев Артур 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:19 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 18 1 17 94.4 0.93 0 0 0 64:36
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:09 30
68 Громов Дмитрий (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:57 26
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:37 18
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:59 31
17 Садиков Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:06 11
41 Стулов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:13 18
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:11 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 7:45 11
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 4 22.2 21:05 24
18 Исаев Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:30 13
24 Куракин Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:37 22
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 13:37 21
19 Полозов Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 7 70.0 15:06 23
88 Рымарев Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 8 12.5 0 0 - 23:16 25
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:07 23
63 Тарасов Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 16 8 50.0 19:51 24
13 Титов Никита 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:42 9
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:40 15
49 Шин Александр (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:18 27
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 0 8 0,00
2-й период 0 6 0,00 0 7 0,00
3-й период 0 4 0,00 1 12 8,33
Овертайм 0 0 {- 1 4 25,00
Всего 1 18 5,56 2 31 6,45
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34