Протокол игры

Матч № 260. 20 Октябрь 2019, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 1500 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

2:1

(2:0 0:1 0:0)
Южный Урал
(Орск)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Макашов Сергей
Мочалов Владимир

Линейные судьи:
Славиковский Роман
Фатеев Илья
Тренер:
Черкасов Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Южный Урал
1 1 06:51 1:0 бол. 36.Лисов Никита(1) 80.Левицкий Игорь(4) 50,36,73,75,80,86 89,9,92,96,97
2 1 07:56 2:0 рав. 75.Берестенников Илья(5) 36.Лисов Никита(3) 73.Смуров Сергей(1) 50,32,36,73,75,80 89,4,17,44,47,72
3 2 23:27 2:1 рав. 72.Кондратьев Денис(6) 17.Марзоев Олег(5) 47.Хасаншин Руслан(3) 50,32,72,75,82,95 30,17,44,47,72,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Южный Урал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:19 33. Кожевников Алексей В. 2 выброс шайбы
15:30 32. Огиенко Егор 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:22 72. Милёхин Никита 2 задержка клюшкой
25:29 72. Милёхин Никита 2 выброс шайбы
27:55 95. Антонов Дмитрий 2 грубость
28:28 75. Берестенников Илья 2 атака игрока не владеющего шайбой
32:08 82. Трубкин Руслан 2 подножка
39:49 92. Жилин Николай 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 8 Всего за второй период: 4
51:08 47. Хасаншин Руслан 2 задержка клюшкой
56:29 96. Уфимцев Максим 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

10

Всего

10

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 1 0 0 26 1 25 96.2 1.00 0 0 0 60:00
44 Мельников Артём 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита (К) 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 25:04 28
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:45 28
57 Павликов Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:48 13
23 Полунин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:42 23
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:52 6
82 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:56 20
7 Якименко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:25 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 1 50.0 17:23 25
75 Берестенников Илья 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 17:33 24
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 5:50 8
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 6 75.0 14:25 19
80 Левицкий Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:52 26
72 Милёхин Никита 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:09 12
86 Михайлов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:51 23
25 Новожилов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:01 18
95 Почивалов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 17:12 25
73 Смуров Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 16 80.0 19:58 25
89 Стальнов Донат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 5 71.4 9:32 13
52 Томилов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:23 11
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:56 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
89 Кислицын Антон 1 0 1 0 7 2 5 71.4 15.13 0 0 0 7:56
30 Мустафин Артур 1 0 0 0 8 0 8 100.0 0.00 0 0 0 50:50
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бардаков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:37 18
5 Ванин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:10 19
92 Жилин Николай 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:41 14
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:22 19
33 Кожевников Алексей В. (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:33 24
2 Никитин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:44 6
44 Смолин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:47 23
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 25:24 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Антонов Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:55 19
10 Иванов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 15:15 19
72 Кондратьев Денис 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 19:15 22
14 Курепанов Денис (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 4 0 0.0 12:40 15
17 Марзоев Олег (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:53 22
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:35 15
91 Мурзин Айрат 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:55 15
27 Скворцов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 17:05 21
96 Уфимцев Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 4 30.8 15:07 17
47 Хасаншин Руслан 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 3 21.4 16:40 20
97 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 14:36 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо-Горький 1 5 1 20.0 0 5 0 100.0 0
Южный Урал 1 5 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Южный Урал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Южный Урал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Южный Урал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 10 20,00 0 6 0,00
2-й период 0 2 0,00 1 10 10,00
3-й период 0 3 0,00 0 10 0,00
Всего 2 15 13,33 1 26 3,85
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34