Протокол игры

Матч № 270. 22 Октябрь 2019, Вторник, 17:00

Аудитория : 1637 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

2:1 ОТ

(0:0 0:1 1:0 ; 1:0)
Металлург Нк
(Новокузнецк)
Тренер:
Десятков Павел

Главные судьи:
Мельников Андрей
Бестужев Фёдор

Линейные судьи:
Царёв Александр
Волков Игорь
Тренер:
Пархоменко Дмитрий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Металлург
1 2 34:48 0:1 рав. 17.Дюрягин Денис(2) 84.Локтев Александр(4) 60,8,12,34,71,93 20,17,50,81,84,98
2 3 44:24 1:1 бол. 74.Щербов Андрей(1) 19.Прохоров Артём(9) 18.Воробьёв Дмитрий Ю.(9) 60,18,19,28,74,76 20,27,50,81,85
3 ОТ 61:11 2:1 рав. 9.Белозёров Андрей Ал.(5) 71.Мнацян Давид(2) 60,9,68,71 20,17,24,84
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Металлург Нк

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:55 2 нарушение численного состава
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
26:45 98. Шашков Никита 2 задержка клюшкой
29:28 14. Заборников Станислав 5 драка
29:28 15. Кицын Максим 5 драка
Всего за второй период: 5 Всего за второй период: 7
43:08 25. Пархоменко Константин 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2
44:58 3. Седунов Артём 2
54:36 68. Колесников Никита В. 2 грубость

Всего

11

Всего

9

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
80 Шпаков Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
60 Шугаев Дмитрий 1 1 0 0 27 1 26 96.3 0.98 0 0 0 61:11
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:33 25
14 Заборников Станислав 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:05 22
33 Зеленин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:09 19
37 Калинин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:12 20
8 Маккаев Георгий (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:50 24
71 Мнацян Давид 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:18 19
3 Седунов Артём (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:56 18
74 Щербов Андрей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 20:47 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Белозёров Андрей Ал. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 4 25.0 0 0 - 14:51 23
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 14 63.6 18:50 25
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:25 19
23 Земченко Игнат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 7 43.8 11:39 19
12 Калашников Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:26 18
68 Колесников Никита В. 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 8 47.1 16:34 26
88 Королёв Владимир А. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:01 19
79 Куваев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:08 26
34 Марков Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 14:43 20
19 Прохоров Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:04 26
77 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:04 21
76 Чувиляев Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:34 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 0 1 0 22 2 20 90.9 1.96 0 0 0 61:11
34 Печурский Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:10 23
50 Жданов Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:57 23
81 Кириллов Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:49 26
24 Маслов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:25 24
88 Рябоконов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:05 14
6 Шевченко Эрикс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:37 27
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:51 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Дюрягин Денис 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:51 26
97 Ердаков Даниил (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:59 24
15 Кицын Максим (К) 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:57 24
84 Локтев Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 21 6 28.6 20:18 27
25 Пархоменко Константин 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 10:16 14
61 Поляков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 9 52.9 15:30 23
77 Рубан Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 9:47 14
85 Сарваров Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 10 58.8 14:30 23
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:07 21
27 Чернов Артём С. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 13:13 21
98 Шашков Никита 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:27 25
13 Шубин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:41 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 2 1 50.0 0 3 0 100.0 0
Металлург Нк 1 3 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Металлург Нк 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Металлург Нк 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Металлург Нк
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 0 10 0,00
2-й период 0 7 0,00 1 10 10,00
3-й период 1 7 14,29 0 7 0,00
Овертайм 1 1 {100,00 0 0 -
Всего 2 22 9,09 1 27 3,70
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34