Протокол игры

Матч № 273. 22 Октябрь 2019, Вторник, 18:00

Аудитория : 415 зрителей

Ижсталь
(Ижевск)
 

1:3

(0:0 0:1 1:2)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Сайфуллин Рамиль

Главные судьи:
Самарин Александр
Колонутов Роман

Линейные судьи:
Максимовский Роман
Осипов Дмитрий
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ижсталь Торпедо У-К
1 2 20:38 0:1 бол. 77.Виноградов Андрей(1) 15.Молодцов Дмитрий(8) 33,9,17,65,75 59,15,49,61,77,88
2 3 40:54 0:2 рав. 61.Игнашин Денис(3) 49.Шин Александр(8) 33,35,44,58,75,89 59,15,49,61,77,88
3 3 52:44 1:2 рав. 60.Мизюрин Максим(1) 10.Орлов Евгений(1) 70.Спиценко Кирилл(4) 33,10,60,70,82,92 59,35,41,49,61,88
4 3 56:10 1:3 рав. 24.Куракин Никита(3) 28.Таратунин Тимур(3) 68.Громов Дмитрий(2) 33,9,11,17,31,75 59,13,19,24,28,68
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ижсталь

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:26 21. Хоменко Ян 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
19:20 10. Орлов Евгений 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
22:47 89. Рожковский Артём 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
38:42 58. Мельников Максим 2 задержка игры

Всего

6

Всего

2

Статистика игроков | Ижсталь

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Долганов Филипп 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Кононов Савелий 1 0 1 0 32 3 29 90.6 3.02 0 0 0 59:41
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Виноградов Алексей (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:59 22
2 Дервук Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:35 15
65 Козырев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:51 24
31 Морулёв Глеб 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:20 10
70 Спиценко Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:28 22
82 Халиков Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:23 23
44 Шепельков Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:35 14

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Афанасьев Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:22 21
12 Дмитричев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 5:10 8
48 Заседа Матвей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:05 7
17 Ковалёв Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 17:58 24
9 Кочуров Антон (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 11 64.7 17:47 25
54 Макаров Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:05 23
92 Манукян Тигран 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:09 24
58 Мельников Максим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 17:51 23
60 Мизюрин Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 15 9 60.0 19:01 24
10 Орлов Евгений (А) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:41 25
89 Рожковский Артём 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:08 23
35 Шама Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:10 9
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 24 1 23 95.8 1.00 0 0 0 60:00
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Виноградов Андрей 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 23:23 29
68 Громов Дмитрий (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:17 27
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:47 15
15 Молодцов Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:47 26
17 Садиков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:06 18
41 Стулов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:56 17
28 Таратунин Тимур 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:18 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 3 50.0 11:58 17
61 Игнашин Денис 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 15 5 33.3 18:21 22
24 Куракин Никита 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:10 22
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 5 2 40.0 12:44 22
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 0 0.0 14:19 23
88 Рымарев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:56 22
74 Сироткин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:09 22
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 15:58 21
13 Титов Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:08 20
21 Хоменко Ян 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:33 14
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:41 21
49 Шин Александр (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:50 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 3 1 33.3 0 1 0 100.0 0
Ижсталь 1 1 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ижсталь 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Ижсталь 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ижсталь Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 0 9 0,00
2-й период 0 6 0,00 1 9 11,11
3-й период 1 6 16,67 2 14 14,29
Всего 1 24 4,17 3 32 9,38
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34