Протокол игры

Матч № 284. 24 Октябрь 2019, Четверг, 17:00

Аудитория : 1100 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

2:1

(2:0 0:0 0:1)
Металлург Нк
(Новокузнецк)
Тренер:
Сулейманов Руслан

Главные судьи:
Милованов Дмитрий
Мочалов Владимир

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Сафиуллов Артур
Тренер:
Пархоменко Дмитрий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Металлург
1 1 10:03 1:0 бол. 43.Анохин Никита(1) 13.Шевченко Вячеслав(4) 27.Амиров Родион(1) 50,13,27,42,43,79 34,7,50,71,74
2 1 13:23 2:0 рав. 79.Пачин Антон(1) 13.Шевченко Вячеслав(5) 27.Амиров Родион(2) 50,6,13,27,42,79 34,24,43,50,70,85
3 3 53:54 2:1 рав. 61.Поляков Валерий(7) 15.Кицын Максим(11) 24.Маслов Кирилл(6) 50,13,22,28,42,43 34,15,24,45,61,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Металлург Нк

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:16 71. Шевченко Александр 2
09:32 85. Сарваров Артур 2 задержка клюшкой
15:48 7. Гиматов Эдуард 2 задержка клюшкой
17:21 81. Кириллов Алексей 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
29:11 85. Сарваров Артур 2 подножка
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
44:04 98. Шашков Никита 2 подножка
51:40 22. Банников Андрей 2 грубость
55:42 81. Кириллов Алексей 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

4

Всего

12

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Грошев Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
50 Сохатский Владимир 1 1 0 0 36 1 35 97.2 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Абдеев Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 9:15 12
43 Анохин Никита 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:43 15
22 Банников Андрей (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:48 18
5 Воронин Никита В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:21 19
94 Гареев Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:24 19
24 Козлов Михаил И. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:54 10
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:28 16
6 Рубинчик Марк 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:29 11
75 Цулыгин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:08 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
61 Алалыкин Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:57 19
27 Амиров Родион 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:31 19
78 Анкудинов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 4 57.1 9:07 13
47 Бобылёв Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 12 85.7 16:41 19
7 Гиматов Эдуард 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 17:25 19
23 Голованов Станислав (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:10 19
51 Дубровский Егор (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 3 75.0 19:09 20
28 Емелин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 16:49 20
79 Пачин Антон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 13:22 16
9 Скориков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 7:53 10
13 Шевченко Вячеслав 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 4 44.4 18:06 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
34 Печурский Александр 1 0 1 0 39 2 37 94.9 2.03 0 0 0 59:13
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:04 23
14 Галеев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:09 8
50 Жданов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:22 20
81 Кириллов Алексей (А) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:04 24
24 Маслов Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:14 21
6 Шевченко Эрикс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:55 22
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:08 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
43 Бутузов Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:10 15
17 Дюрягин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:36 20
97 Ердаков Даниил (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:13 19
15 Кицын Максим (К) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 17:19 20
84 Локтев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 16:46 20
70 Лудцев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 9:25 14
7 Малетин Савелий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:45 18
61 Поляков Валерий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 8 4 50.0 16:55 18
85 Сарваров Артур 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 5 38.5 12:38 18
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 14:07 17
98 Шашков Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:18 15
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 4 40.0 12:28 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 6 1 16.7 0 2 0 100.0 0
Металлург Нк 1 2 0 0.0 0 6 1 83.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Металлург Нк 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Металлург Нк 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Металлург Нк
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 15 13,33 0 12 0,00
2-й период 0 15 0,00 0 9 0,00
3-й период 0 9 0,00 1 15 6,67
Всего 2 39 5,13 1 36 2,78
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34