Протокол игры

Матч № 340. 03 Ноябрь 2019, Воскресенье, 13:00

Аудитория : 2740 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

1:2 Б

(0:0 0:1 1:0 ; 0:0 0:1)
Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
Тренер:
Хромых Владислав

Главные судьи:
Мельников Андрей
Андрианов Владимир

Линейные судьи:
Клименко Иван
Барышев Алексей
Тренер:
Акифьев Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Торпедо-Горький
1 2 36:05 0:1 рав. 80.Левицкий Игорь(3) 95.Почивалов Денис(2) 86.Михайлов Максим(2) 20,12,18,24,29,44 50,19,32,80,86,95
2 3 50:24 1:1 рав. 18.Цыганов Дмитрий(4) 9.Бурмаго Никита(1) 20,9,18,24,44,71 50,7,13,34,75,82
3 РБ 65:00 1:2 43.Цыбин Максим 20
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Сокол Кр Торпедо-Горький
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
1:1 10. Князев Алексей 50. Доненко Богдан
20. Киселёв Евгений 80. Левицкий Игорь
1:1 71. Коротков Владимир 50. Доненко Богдан
20. Киселёв Евгений 72. Милёхин Никита
1:1 32. Мищенко Григорий 50. Доненко Богдан
20. Киселёв Евгений 95. Почивалов Денис
1:1 43. Севостьянов Артём 50. Доненко Богдан
20. Киселёв Евгений 89. Стальнов Донат
1:2 29. Болтанов Артур 50. Доненко Богдан
20. Киселёв Евгений 43. Цыбин Максим

Штраф

Сокол Кр

Торпедо-Горький

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:49 71. Коротков Владимир 2
17:19 10. Князев Алексей 2 удар клюшкой
19:03 95. Почивалов Денис 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
58:47 95. Почивалов Денис 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2
62:54 7. Якименко Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за овертайм: 0 Всего за овертайм: 2

Всего

4

Всего

6

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 1 0 0 1 22 1 21 95.5 0.92 0 0 0 65:00
53 Сидорин Виктор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:22 28
88 Григоркевич Денис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
44 Журавлёв Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:15 30
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:32 25
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:43 24
54 Попов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:03 26
24 Савельев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:32 28
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 23:08 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:03 26
9 Бурмаго Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 3 30.0 12:26 17
55 Вилков Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 19:53 25
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 8 66.7 17:57 26
10 Князев Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:26 25
71 Коротков Владимир (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 22:11 27
26 Лебедев Егор П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 7:04 10
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 17:13 26
12 Репьях Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 1 14.3 12:20 15
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:55 25
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:21 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 0 0 1 30 1 29 96.7 0.92 0 0 0 65:00
41 Суханов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:40 28
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:17 26
57 Павликов Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:05 20
23 Полунин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:06 23
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:20 13
82 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:40 21
7 Якименко Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:32 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Безруков Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:56 24
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 6 42.9 21:45 28
75 Берестенников Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:22 22
97 Ведерников Фёдор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:46 11
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 8 53.3 15:08 19
80 Левицкий Игорь 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 16:18 23
72 Милёхин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:13 24
86 Михайлов Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:16 21
95 Почивалов Денис 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 17:26 25
89 Стальнов Донат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 10:34 15
52 Томилов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:57 27
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 - 0 0 - 8:46 11
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Торпедо-Горький 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Торпедо-Горький
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 0 10 0,00
2-й период 0 5 0,00 1 6 16,67
3-й период 1 13 7,69 0 4 0,00
Овертайм 0 4 {0,00 0 2 0,00
Всего 1 30 3,33 1 22 4,55
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34