Протокол игры

Матч № 360. 06 Ноябрь 2019, Среда, 17:00

Аудитория : 1200 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

4:3 ОТ

(1:1 0:0 2:2 ; 1:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Сулейманов Руслан

Главные судьи:
Тютнев Иван
Бестужев Фёдор

Линейные судьи:
Галимов Ильнур
Садыхов Александр
Тренер:
Десятков Павел

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Молот-Прикамье
1 1 04:49 1:0 рав. 7.Гиматов Эдуард(1) 13.Шевченко Вячеслав(7) 50,7,13,21,42,94 40,14,18,19,74,76
2 1 13:21 1:1 рав. 34.Марков Артём(1) 37.Калинин Евгений(2) 50,5,10,43,51,68 40,12,14,34,37,93
3 3 41:30 2:1 рав. 10.Баранов Илья(3) 68.Пименов Артём(11) 50,5,7,10,29,68 40,14,28,34,37,93
4 3 44:10 2:2 рав. 12.Калашников Михаил(3) 14.Заборников Станислав(1) 34.Марков Артём(5) 50,7,13,21,42,94 40,12,14,34,37,93
5 3 56:50 3:2 рав. 75.Цулыгин Кирилл(4) 10.Баранов Илья(3) 51.Дубровский Егор(6) 50,10,22,47,51,75 40,3,8,34,77,88
6 3 59:17 3:3 мен. 76.Чувиляев Артур(7) 14.Заборников Станислав(2) 50,5,29,47,51,87 14,18,28,76,88
7 ОТ 62:48 4:3 рав. 68.Пименов Артём(3) 5.Воронин Никита В.(7) 10.Баранов Илья(4) 50,5,10,29,68 40,19,28,34,74
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:24 78. Анкудинов Андрей 2 грубость
05:24 33. Зеленин Никита 4 грубость
17:08 69. Шацкий Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
20:00 5. Воронин Никита В. 2 грубость
20:00 76. Чувиляев Артур 10
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 16
23:14 28. Емелин Сергей 2 подножка
24:39 59. Сметанин Александр 2
31:08 59. Сметанин Александр 2 подножка
36:02 77. Скатов Денис 2 задержка клюшкой
38:24 26. Чебыкин Николай 2 удар клюшкой
39:21 28. Васильев Валерий Ю. 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 8
58:11 74. Щербов Андрей 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

26

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Грошев Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
50 Сохатский Владимир 1 1 0 0 23 3 20 87.0 2.87 0 0 0 62:48
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Абдеев Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:47 13
43 Анохин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:24 13
22 Банников Андрей (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:42 21
5 Воронин Никита В. 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:59 24
94 Гареев Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:48 20
29 Жульдиков Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:04 22
42 Петрищев Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:14 20
75 Цулыгин Кирилл 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 17:27 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Анкудинов Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 10:48 13
10 Баранов Илья 1 1 2 3 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:01 22
47 Бобылёв Владимир (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 10 52.6 15:37 20
7 Гиматов Эдуард 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 2 2 100.0 16:26 23
51 Дубровский Егор (К) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 20:10 21
28 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 5 35.7 13:58 18
87 Кузьмин Глеб 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 15:26 20
21 Лукин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:38 13
79 Пачин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:15 13
68 Пименов Артём 1 1 1 2 1 0 1 0 0 1 1 0 3 33.3 18 10 55.6 18:10 21
26 Чебыкин Николай 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:50 19
13 Шевченко Вячеслав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 10 4 40.0 16:31 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Лисутин Иван 1 0 1 0 47 4 43 91.5 3.89 0 0 0 61:45
60 Шугаев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:16 28
14 Заборников Станислав 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:32 21
33 Зеленин Никита 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:11 13
37 Калинин Евгений 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:58 22
8 Маккаев Георгий (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:20 16
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:41 24
3 Седунов Артём (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:50 25
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:41 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 21 11 52.4 21:20 29
13 Глебов Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:01 14
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:32 22
12 Калашников Михаил 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 7:17 10
68 Колесников Никита В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 4 40.0 10:01 15
88 Королёв Владимир А. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:02 22
34 Марков Артём 1 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 22 10 45.5 16:13 29
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 2 100.0 20:42 26
77 Скатов Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 17:06 26
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 17:25 24
76 Чувиляев Артур 1 1 0 1 0 10 0 0 1 0 0 0 1 100.0 0 0 - 12:26 17
69 Шацкий Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:11 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 3 0 0.0 0 7 0 100.0 1
Торос 1 7 0 0.0 1 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
Молот-Прикамье 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 14 7,14 1 7 14,29
2-й период 0 13 0,00 0 9 0,00
3-й период 2 19 10,53 2 6 33,33
Овертайм 1 1 {100,00 0 1 0,00
Всего 4 47 8,51 3 23 13,04
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34