Протокол игры

Матч № 379. 09 Ноябрь 2019, Суббота, 13:00

Аудитория : 975 зрителей

Горняк
(Учалы)
 

1:5

(1:2 0:1 0:2)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Леонтьев Олег

Главные судьи:
Ибатулин Эдуард
Шемякин Алексей

Линейные судьи:
Максимовский Роман
Кордюков Николай
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Горняк Сокол
1 1 07:35 0:1 рав. 44.Журавлёв Егор(4) 22.Медведев Павел С.(2) 80,26,38,81,84,92 20,12,22,26,37,44
2 1 11:02 0:2 рав. 55.Вилков Антон(3) 32.Мищенко Григорий(4) 39.Митрофанов Алексей(2) 80,57,81,84,96,97 20,32,33,39,54,55
3 1 15:16 1:2 бол. 24.Жукенов Дмитрий(6) 92.Ивашов Роман(6) 30,7,24,57,77,92 20,10,12,25,27
4 2 30:19 1:3 рав. 28.Гловацкий Антон(7) 54.Попов Никита(1) 30,7,23,26,84,92 20,18,28,44,54,71
5 3 57:57 1:4 рав. 39.Митрофанов Алексей(4) 54.Попов Никита(2) 14,16,52,53,57,96 20,32,33,39,54,55
6 3 59:34 1:5 рав. 37.Чехов Сергей(2) 30,26,38,39,43,53 20,12,24,26,37,44
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Горняк

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:11 18. Цыганов Дмитрий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
18:03 22. Медведев Павел С. 2 подножка
18:03 24. Жукенов Дмитрий 5 драка
18:03 24. Савельев Антон 5 драка
Всего за первый период: 5 Всего за первый период: 9
35:06 43. Воронков Павел 2 задержка клюшкой
38:55 12. Репьях Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
41:21 27. Колганов Илья 2 выброс шайбы
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
53:41 24. Жукенов Дмитрий 2 подножка

Всего

9

Всего

13

Статистика игроков | Горняк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Старостин Иван 1 0 0 0 26 2 24 92.3 2.50 0 0 0 47:56
80 Фомин Леонид 1 0 1 0 6 2 4 66.7 10.88 0 0 0 11:02
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Беляков Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:27 21
23 Богатырёв Захар 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:12 16
38 Галюк Кирилл 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:23 17
9 Катин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:00 17
26 Козлов Савелий 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:02 15
96 Леонтьев Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:44 22
72 Переляев Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:57 23
57 Севостьянов Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:51 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
14 Бякин Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:56 20
43 Воронков Павел 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:12 17
53 Грымзин Степан 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:04 19
39 Дербенёв Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 8 50.0 14:40 20
24 Жукенов Дмитрий 1 1 0 1 0 7 0 1 0 0 0 0 4 25.0 13 10 76.9 16:53 21
92 Ивашов Роман 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:01 21
7 Мингалеев Денис (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:19 23
52 Митякин Евгений (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 3 42.9 16:33 22
81 Назаров Михаил (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:59 13
16 Носков Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:44 20
84 Суслов Константин 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 4 44.4 11:32 14
97 Юшков Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 13:11 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 1 1 0 0 33 1 32 97.0 1.00 0 0 0 60:00
74 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:52 27
44 Журавлёв Егор 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:48 28
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:44 21
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:12 19
22 Медведев Павел С. 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:24 13
54 Попов Никита 1 0 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:30 26
24 Савельев Антон 1 0 0 0 1 5 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:47 27
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:19 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
55 Вилков Антон 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 13 8 61.5 16:40 25
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 8 3 37.5 16:54 22
28 Гловацкий Антон (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 10 5 50.0 13:04 20
10 Князев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:57 21
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:27 21
26 Лебедев Егор П. 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:10 18
39 Митрофанов Алексей 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:26 22
32 Мищенко Григорий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:44 24
12 Репьях Александр 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 16 5 31.2 12:27 19
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:41 20
37 Чехов Сергей 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 10:19 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Горняк 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
Сокол Кр 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 5 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5
Горняк 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Горняк 1 5 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Горняк Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 2 13 15,38
2-й период 0 11 0,00 1 10 10,00
3-й период 0 11 0,00 2 11 18,18
Всего 1 33 3,03 5 34 14,71
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34