Протокол игры

Матч № 383. 09 Ноябрь 2019, Суббота, 13:00

Аудитория : 1400 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

0:3

(0:1 0:1 0:1)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Прокуратов Антон
Цицаров Виктор

Линейные судьи:
Барышев Алексей
Журавлёв Кирилл
Тренер:
Курашёв Константин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький СКА-Нева
1 1 07:35 0:1 рав. 87.Цицюра Владислав(3) 79.Тихонов Михаил(8) 10.Михнин Денис(1) 50,7,52,72,82,99 70,10,51,79,87,97
2 2 34:21 0:2 рав. 55.Яровинский Фёдор(1) 50.Курбатов Владислав(8) 62.Баринов Даниил(1) 50,7,13,34,82,86 70,50,55,62,79,88
3 3 59:53 0:3 рав. 93.Скворцов Юрий(4) 50.Курбатов Владислав(9) 36,75,80,86,95,99 70,50,51,79,88,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:57 37. Венгрыжановский Денис 2 удар клюшкой
07:57 22. Сёмин Владислав 2 толчок клюшкой
15:01 51. Глухов Николай 2 подножка
19:00 23. Полунин Николай 2 подножка
20:00 82. Трубкин Руслан 2 подножка
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
26:28 37. Венгрыжановский Денис 2 удар локтем
32:07 19. Родионычев Дмитрий 2 подножка
35:55 22. Сёмин Владислав 2 толчок клюшкой
38:54 22. Сёмин Владислав 5 толчок на борт
38:54 22. Сёмин Владислав 20 дисциплинарный до конца игры
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 27
49:27 53. Мироманов Даниил 2 подножка
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

10

Всего

33

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 0 1 0 23 2 21 91.3 2.01 0 0 0 59:48
41 Суханов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:47 27
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:15 25
57 Павликов Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:54 20
23 Полунин Николай 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:39 18
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:40 12
82 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:54 18
7 Якименко Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:54 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Безруков Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:14 14
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 9 52.9 22:09 27
75 Берестенников Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 15:24 20
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:39 13
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 11:30 16
80 Левицкий Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 1 0 0.0 17:27 25
72 Милёхин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:57 23
86 Михайлов Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:31 16
81 Петров Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:16 10
95 Почивалов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 8 42.1 18:33 25
38 Смолин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:55 18
89 Стальнов Донат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 9 69.2 13:28 22
52 Томилов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:39 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Лысенков Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
70 Николаев Дмитрий 1 1 0 0 37 0 37 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
61 Арефьев Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:40 16
62 Баринов Даниил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:22 26
51 Глухов Николай 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 25:36 30
53 Мироманов Даниил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:33 30
22 Сёмин Владислав (А) 1 0 0 0 0 29 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:25 16
79 Тихонов Михаил (А) 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:30 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Глотов Василий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 20:28 25
91 Конозов Альберт (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:38 24
89 Кукштель Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 21 13 61.9 15:08 24
50 Курбатов Владислав 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 9 52.9 16:43 24
10 Михнин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:56 14
59 Николаев Артём 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
8 Овечкин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:29 19
88 Огирчук Даниил 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:42 21
43 Ожгихин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:22 13
93 Скворцов Юрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 13:21 19
60 Царюк Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 7:07 10
87 Цицюра Владислав 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 17 4 23.5 21:13 26
55 Яровинский Фёдор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 7:19 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Торпедо-Горький 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Торпедо-Горький 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Торпедо-Горький 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 10 0,00 1 13 7,69
2-й период 0 10 0,00 1 8 12,50
3-й период 0 17 0,00 1 3 33,33
Всего 0 37 0,00 3 24 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34