Протокол игры

Матч № 389. 11 Ноябрь 2019, Понедельник, 16:30

Аудитория : 3798 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

0:5

(0:3 0:1 0:1)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Черкасов Олег

Главные судьи:
Кислов Антон
Анашин Олег

Линейные судьи:
Зинец Павел
Вихорев Николай
Тренер:
Хромых Владислав

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Сокол
1 1 05:04 0:1 бол. 25.Игошев Александр(3) 10.Князев Алексей(6) 27.Колганов Илья(4) 89,44,60,72,94 20,10,25,27,31,43
2 1 12:07 0:2 рав. 43.Севостьянов Артём(4) 10.Князев Алексей(7) 24.Савельев Антон(4) 1,2,31,37,66,97 20,10,24,27,31,43
3 1 13:51 0:3 рав. 28.Гловацкий Антон(8) 71.Коротков Владимир(8) 1,33,66,72,94,96 20,18,24,28,44,71
4 2 35:04 0:4 рав. 39.Митрофанов Алексей(5) 55.Вилков Антон(4) 89,12,14,31,44,95 20,32,33,39,54,55
5 3 45:44 0:5 рав. 24.Савельев Антон(2) 44.Журавлёв Егор(10) 39.Митрофанов Алексей(3) 89,2,31,55,91,96 20,24,32,39,44,55
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:24 33. Кожевников Алексей В. 2 выброс шайбы
17:55 37. Чехов Сергей 2 выброс шайбы
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:12 43. Севостьянов Артём 2 подножка
23:49 44. Смолин Александр 2 задержка клюшкой
38:10 22. Медведев Павел С. 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
40:10 22. Медведев Павел С. 2 подножка
42:35 89. Кислицын Антон 2 задержка игры
59:28 54. Попов Никита 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
89 Кислицын Антон 1 0 1 0 19 3 16 84.2 3.76 0 0 2 47:51
1 Филоненко Андрей 1 0 0 0 5 2 3 60.0 9.88 0 0 0 12:09
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
55 Беркутов Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:33 3
5 Ванин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 25:18 23
31 Егоров Даниил 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:59 11
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 25:15 23
33 Кожевников Алексей В. 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:33 18
2 Никитин Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:05 5
60 Нургалиев Арсен 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:06 10
44 Смолин Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:09 12
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:14 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Антонов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:49 16
94 Дорофеев Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:45 17
72 Кондратьев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 21:47 17
14 Курепанов Денис (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 17:37 19
17 Марзоев Олег (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 14:18 16
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:09 14
91 Мурзин Айрат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:30 19
37 Савельев Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:36 7
27 Скворцов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 11:20 14
96 Уфимцев Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 5 35.7 18:27 16
97 Шипин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 7 53.8 7:41 6
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 1 1 0 0 20 0 20 100.0 0.00 0 1 0 60:00
74 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:54 23
44 Журавлёв Егор 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:11 25
25 Игошев Александр 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 19:02 24
27 Колганов Илья 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:15 22
22 Медведев Павел С. 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:23 12
54 Попов Никита 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:43 26
24 Савельев Антон 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:20 25
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:43 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
55 Вилков Антон 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 10 66.7 15:10 21
31 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 7 63.6 17:24 21
28 Гловацкий Антон (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 14 8 57.1 12:46 18
10 Князев Алексей 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 17:52 21
71 Коротков Владимир 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:42 15
26 Лебедев Егор П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 13:32 17
39 Митрофанов Алексей 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:45 18
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:04 21
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 3 27.3 15:02 19
43 Севостьянов Артём 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:24 17
37 Чехов Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:33 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 3 1 33.3 0 5 0 100.0 0
Южный Урал 1 5 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Южный Урал 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 3 8 37,50
2-й период 0 9 0,00 1 11 9,09
3-й период 0 5 0,00 1 5 20,00
Всего 0 20 0,00 5 24 20,83
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34