Протокол игры

Матч № 395. 12 Ноябрь 2019, Вторник, 19:00

Аудитория : 988 зрителей

СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
 

2:1 ОТ

(1:1 0:0 0:0 ; 1:0)
Динамо Тв
(Тверь)
Тренер:
Курашёв Константин

Главные судьи:
Степучёв Александр
Комаров Александр

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Локтев Александр
Тренер:
Орешкин Сергей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача СКА-Нева Динамо МО
1 1 10:25 0:1 рав. 34.Ткаченко Павел(3) 68.Панкратов Семён(2) 30,10,15,51,87,97 98,15,32,34,58,68
2 1 12:48 1:1 рав. 88.Огирчук Даниил(4) 15.Калабушкин Евгений(5) 30,10,15,79,87,88 98,7,15,16,34,53
3 ОТ 64:01 2:1 рав. 88.Огирчук Даниил(5) 30,79,88,98 98,7,68,81
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

СКА-Нева

Динамо Тв

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
43:43 53. Иванов Иван Ан. 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:12 8. Шипов Илья 2 подножка
47:28 69. Александров Денис 2 грубость
49:57 24. Верба Марк 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0
49:57 89. Кукштель Павел 2 симуляция

Всего

4

Всего

6

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Аскаров Ярослав 1 1 0 0 34 1 33 97.1 0.94 0 0 0 64:01
20 Лысенков Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Александров Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:55 22
62 Баринов Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:49 14
51 Глухов Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:39 23
15 Калабушкин Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:48 17
53 Мироманов Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 20:09 23
22 Сёмин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:04 17
79 Тихонов Михаил (А) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:59 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Глотов Василий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 1 10.0 14:59 24
91 Конозов Альберт (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:39 25
89 Кукштель Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 19 8 42.1 18:20 27
50 Курбатов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 8 44.4 20:01 25
10 Михнин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:04 20
8 Овечкин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 18:26 21
88 Огирчук Даниил 1 2 0 2 2 0 2 0 0 1 1 0 4 50.0 0 0 - 15:56 23
43 Ожгихин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:35 12
98 Петьков Кирилл (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 12:40 19
93 Скворцов Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:53 13
60 Царюк Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 2 28.6 6:49 9
87 Цицюра Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 3 50.0 18:40 25
55 Яровинский Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:18 6
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
98 Кузнецов Георгий 1 0 1 0 34 2 32 94.1 1.88 0 0 0 63:51
92 Куликов Иван 1 0 0 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0 0:10
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
73 Ирицян Арман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:22 10
7 Кобелев Роман (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 29:04 28
16 Кожемякин Глеб 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:21 20
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:12 24
82 Прибыльский Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:00 25
32 Семенеко Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:31 25
83 Сухов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:31 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Аль-Джилауи Хассан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:26 7
9 Бешаров Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 13:55 20
43 Брызгалов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 6 42.9 13:15 19
15 Бусаров Георгий (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 13 76.5 17:22 24
24 Верба Марк 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 14:30 21
85 Денисов Леон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:35 6
25 Зайцев Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 11:26 12
53 Иванов Иван Ан. 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:22 23
63 Кацевич Марк 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:59 12
68 Панкратов Семён 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:34 23
81 Пластинин Виктор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 16:28 23
34 Ткаченко Павел 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:12 23
8 Шипов Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 14 70.0 19:23 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо Тв 1 1 0 0.0 0 2 0 100.0 0
СКА-Нева 1 2 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Динамо Тв 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Динамо Тв 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

СКА-Нева Динамо Тв
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 1 12 8,33
2-й период 0 8 0,00 0 10 0,00
3-й период 0 11 0,00 0 9 0,00
Овертайм 1 2 {50,00 0 3 0,00
Всего 2 34 5,88 1 34 2,94
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34