Протокол игры

Матч № 406. 14 Ноябрь 2019, Четверг, 19:30

Аудитория : 1513 зрителей

Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
 

2:1

(1:0 0:0 1:1)
Динамо Тв
(Тверь)
Тренер:
Занковец Эдуард

Главные судьи:
Беляев Дмитрий
Цицаров Виктор

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Королёв Юрий
Тренер:
Орешкин Сергей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Динамо СПб Динамо МО
1 1 16:57 1:0 рав. 22.Петраков Иван В.(1) 57.Ручкин Семён(7) 47.Жарков Даниил(9) 1,4,22,47,57,63 98,15,34,68,73,83
2 3 40:13 1:1 рав. 8.Шипов Илья(4) 32.Семенеко Михаил(3) 1,7,9,43,52,75 98,8,32,53,58,81
3 3 54:10 2:1 бол. 3.Воробей Павел(1) 7.Джиошвили Максим(12) 57.Ручкин Семён(8) 1,3,7,22,57,75 98,7,15,32
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Динамо СПб

Динамо Тв

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
34:26 16. Кожемякин Глеб 2 подножка
38:07 7. Джиошвили Максим 2 подножка
52:50 24. Верба Марк 2 грубость
53:17 53. Иванов Иван Ан. 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0
59:49 22. Петраков Иван В. 5
59:49 22. Петраков Иван В. 20 дисциплинарный до конца игры

Всего

27

Всего

8

Статистика игроков | Динамо СПб

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Синягин Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Тодыков Антон 1 1 0 0 17 1 16 94.1 1.00 0 0 0 59:56
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
79 Баранов Вениамин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:55 18
52 Васин Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:22 22
3 Воробей Павел 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 15:03 23
43 Гавриленко Иван (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:19 22
18 Кремзер Кирилл (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:21 25
4 Кудинов Роман 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:38 23
57 Ручкин Семён 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:44 24
91 Ушнев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:52 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
58 Афанасьев Кристиан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:09 19
32 Барабанов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:11 21
75 Гаврус Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:26 23
7 Джиошвили Максим 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 15:49 23
63 Дыняк Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:54 22
9 Жабреев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 8 47.1 15:50 22
47 Жарков Даниил (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:36 19
19 Зорин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 12:21 19
89 Кондратьев Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:57 24
10 Назаревич Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:48 20
22 Петраков Иван В. 1 1 0 1 1 25 1 0 0 0 0 0 1 100.0 15 9 60.0 15:36 25
12 Чернов Артём А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 9 60.0 16:21 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Динамо Тв

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
98 Кузнецов Георгий 1 0 1 0 25 2 23 92.0 2.02 0 0 0 59:16
92 Куликов Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
73 Ирицян Арман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:35 16
7 Кобелев Роман (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:52 25
16 Кожемякин Глеб 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:23 15
58 Орлов Егор Ю. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:52 25
82 Прибыльский Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:00 24
32 Семенеко Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:11 24
83 Сухов Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:12 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бешаров Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:08 19
43 Брызгалов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 11 78.6 14:05 19
15 Бусаров Георгий (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 3 25.0 17:37 20
24 Верба Марк 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:13 18
85 Денисов Леон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:58 3
84 Дидковский Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:47 13
25 Зайцев Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:36 11
36 Злодеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 1 11.1 9:48 13
53 Иванов Иван Ан. 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:00 21
68 Панкратов Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:36 21
81 Пластинин Виктор (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:45 22
34 Ткаченко Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:30 18
8 Шипов Илья 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 21 12 57.1 17:25 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Динамо СПб 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
Динамо Тв 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Динамо Тв 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Динамо СПб 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Динамо Тв 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Динамо СПб Динамо Тв
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 10 10,00 0 7 0,00
2-й период 0 9 0,00 0 3 0,00
3-й период 1 6 16,67 1 7 14,29
Всего 2 25 8,00 1 17 5,88
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34