Протокол игры

Матч № 427. 18 Ноябрь 2019, Понедельник, 15:30

Аудитория : 1826 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

3:2

(0:0 3:1 0:1)
Южный Урал
(Орск)
Тренер:
Ждахин Алексей

Главные судьи:
Раминг Станислав
Максимов Максим

Линейные судьи:
Клименко Иван
Богомолов Дмитрий
Тренер:
Черкасов Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо У-К Южный Урал
1 2 23:10 0:1 рав. 60.Нургалиев Арсен(1) 95.Антонов Дмитрий(6) 96.Уфимцев Максим(8) 40,28,29,35,75,97 1,31,37,60,95,96
2 2 31:19 1:1 рав. 74.Сироткин Никита(2) 88.Рымарев Евгений(10) 40,25,63,74,77,88 1,37,60,66,95,96
3 2 34:51 2:1 рав. 77.Виноградов Андрей(2) 40,11,19,24,25,77 1,33,66,91,95,96
4 2 39:45 3:1 рав. 88.Рымарев Евгений(15) 49.Шин Александр(15) 61.Игнашин Денис(8) 40,15,49,61,68,88 1,5,44,72,94,97
5 3 53:01 3:2 рав. 12.Марченков Дмитрий(3) 4.Жлоба Никита(5) 47.Хасаншин Руслан(4) 40,17,63,68,74,88 1,4,5,12,27,47
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо У-К

Южный Урал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:26 25. Антоновский Илья 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
20:13 25. Антоновский Илья 2 подножка
24:26 15. Молодцов Дмитрий 2 подножка
37:12 77. Виноградов Андрей 2 подножка
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 0
43:47 31. Егоров Даниил 2 подножка
50:04 97. Шипин Максим 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

8

Всего

4

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Нурек Владислав 1 1 0 0 26 2 24 92.3 2.00 0 0 0 60:00
33 Сидоров Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Антоновский Илья 1 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:36 25
77 Виноградов Андрей 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 22:43 27
68 Громов Дмитрий (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:18 20
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:42 11
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:35 25
17 Садиков Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:19 18
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:37 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 3 50.0 9:17 15
61 Игнашин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 12 80.0 17:55 22
97 Караваев Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:29 10
24 Куракин Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:17 19
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:02 24
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 11 68.8 17:27 23
88 Рымарев Евгений 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 17:29 21
74 Сироткин Никита 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 13:11 18
63 Тарасов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 15:23 20
13 Титов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:07 16
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:28 12
49 Шин Александр (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:42 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
89 Кислицын Антон 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Филоненко Андрей 1 0 1 0 24 3 21 87.5 3.09 0 0 0 58:10
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бардаков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:17 15
5 Ванин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:37 19
31 Егоров Даниил 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:21 14
4 Жлоба Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 14:08 18
33 Кожевников Алексей В. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:10 20
60 Нургалиев Арсен 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:45 17
44 Смолин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:03 20
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:00 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Антонов Дмитрий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 10:41 14
94 Дорофеев Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:32 20
72 Кондратьев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 18:58 20
14 Курепанов Денис (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 7 38.9 15:34 19
17 Марзоев Олег (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:28 18
12 Марченков Дмитрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:25 21
91 Мурзин Айрат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:41 15
37 Савельев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:38 14
27 Скворцов Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 0 0.0 15:59 21
96 Уфимцев Максим 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 0 0.0 10:22 12
47 Хасаншин Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 15:04 19
97 Шипин Максим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 6 42.9 15:45 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 2 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Южный Урал 1 4 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Южный Урал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Южный Урал 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К Южный Урал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 9 0,00 0 5 0,00
2-й период 3 7 42,86 1 10 10,00
3-й период 0 8 0,00 1 11 9,09
Всего 3 24 12,50 2 26 7,69
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34