Протокол игры

Матч № 433. 19 Ноябрь 2019, Вторник, 14:00

Аудитория : 2182 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

1:2

(0:0 0:2 1:0)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Кирдяшов Андрей

Главные судьи:
Демура Антон
Беляев Дмитрий

Линейные судьи:
Журавлёв Кирилл
Гладышев Иван
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Рубин
1 2 29:27 0:1 бол. 51.Фаст Константин(4) 92.Горбунов Роман(6) 49.Калашников Станислав(5) 1,5,76,91,97 97,22,28,49,51,92
2 2 36:47 0:2 рав. 27.Давыдов Денис Ал.(6) 17.Рычагов Андрей(4) 79.Ильин Александр(1) 1,5,8,10,76,99 97,3,11,17,24,27
3 3 45:14 1:2 рав. 10.Раенко Анатолий(10) 98.Воробьёв Артём И.(10) 78,3,5,10,76,98 97,3,10,16,24,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:44 89. Станкевич Станислав 2 подножка
18:36 92. Осипов Артём 2
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
26:22 11. Попов Егор А. 2
28:21 98. Воробьёв Артём И. 2 задержка клюшкой
32:26 92. Горбунов Роман 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
49:29 24. Раров Алексей 2 удар клюшкой

Всего

8

Всего

4

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Перетягин Денис 1 0 1 0 21 2 19 90.5 3.26 0 0 0 36:47
78 Шпаков Михаил 1 0 0 0 12 0 12 100.0 0.00 0 0 0 22:06
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
76 Ахияров Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:18 24
2 Ельшанский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:45 10
3 Краснов Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:53 31
31 Кузьмин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:56 24
5 Постников Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:23 25
24 Раров Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:40 23
93 Шикун Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:57 20
9 Щукин Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:42 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Бочкарёв Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 21:43 28
98 Воробьёв Артём И. (А) 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:13 26
16 Гайдеик Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:29 23
99 Каргин Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:01 17
79 Мельник Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:09 5
91 Мишкин Ефим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 2 11.8 22:54 27
92 Осипов Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 11:39 18
8 Подлубошнов Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 14:28 22
10 Раенко Анатолий (К) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 24 11 45.8 21:34 25
89 Станкевич Станислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:30 7
42 Чубыкин Сергей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 7 41.2 15:28 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 1 1 0 0 25 1 24 96.0 1.00 0 0 0 60:00
73 Назаров Егор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Бердюков Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:03 19
79 Ильин Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:17 16
49 Калашников Станислав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:41 26
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:49 22
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:19 24
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:36 22
51 Фаст Константин (А) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 19:03 25
4 Федотов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:39 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:24 23
92 Горбунов Роман 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:07 22
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 15:25 21
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 14:55 25
88 Жихарев Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:10 16
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 9:56 17
9 Иванов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:40 26
11 Попов Егор А. 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 15:52 22
17 Рычагов Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 8 80.0 14:57 22
16 Степанов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:16 16
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 14 70.0 15:42 25
28 Ячменёв Денис (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 21 15 71.4 14:09 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 4 1 25.0 0 2 0 100.0 0
Ермак 1 2 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ермак 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Ермак 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 0 13 0,00
2-й период 0 10 0,00 2 8 25,00
3-й период 1 9 11,11 0 12 0,00
Всего 1 25 4,00 2 33 6,06
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34