Протокол игры

Матч № 438. 19 Ноябрь 2019, Вторник, 19:00

Аудитория : 2050 зрителей

ХК Рязань
(Рязань)
 

1:4

(0:2 1:1 0:1)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Сырцов Александр

Главные судьи:
Шиханов Роман
Бестужев Фёдор

Линейные судьи:
Бойкин Иван
Бухаров Никита
Тренер:
Десятков Павел

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Рязань Молот-Прикамье
1 1 03:28 0:1 рав. 44.Тунхузин Станислав(1) 68.Колесников Никита В.(3) 43.Купцов Сергей(3) 1,4,19,33,43,76 40,8,43,44,68,88
2 1 10:54 0:2 рав. 77.Скатов Денис(6) 79.Куваев Александр(3) 1,9,26,31,81,88 40,3,59,71,77,79
3 2 27:19 0:3 рав. 79.Куваев Александр(3) 71.Мнацян Давид(5) 77.Скатов Денис(5) 1,4,14,31,44,81 40,3,59,71,77,79
4 2 31:09 1:3 бол. 81.Сергеенко Георгий(3) 55.Лазарев Кирилл(1) 1,9,26,31,55,81 40,8,34,44,93
5 3 46:30 1:4 бол. 18.Воробьёв Дмитрий Ю.(5) 19.Прохоров Артём(11) 1,9,13,54,88 40,18,19,28,74,76
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Рязань

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:29 33. Моренец Антон 2 подножка
13:07 3. Седунов Артём 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
30:01 3. Седунов Артём 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
45:15 33. Моренец Антон 2

Всего

4

Всего

4

Статистика игроков | ХК Рязань

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Большаков Сергей С. 1 0 1 0 26 4 22 84.6 4.01 0 0 0 59:52
40 Денисов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Демаков Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:44 22
55 Лазарев Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:52 7
67 Миронов Андрей С. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:52 21
33 Моренец Антон 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:40 23
4 Осипов Ростислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:18 24
9 Шакуров Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:20 27
88 Яценко Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:58 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Волков Владислав Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:20 19
54 Градусов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 17:35 22
43 Дмитричев Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 2 22.2 8:46 7
26 Карпов Владимир (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 25 15 60.0 21:04 22
13 Кокшаров Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 15:35 17
31 Кудрин Виталий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:50 20
14 Мелихов Артём (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 6 42.9 14:42 17
19 Мельников Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:00 5
17 Муштаев Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:36 20
41 Николаев Илья С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:26 19
81 Сергеенко Георгий 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 19:00 20
76 Шакиров Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:36 6
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Лисутин Иван 1 1 0 0 19 1 18 94.7 1.00 0 0 0 59:51
60 Шугаев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:06 23
14 Заборников Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:23 17
8 Маккаев Георгий (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 22
71 Мнацян Давид 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:22 21
3 Седунов Артём (А) 1 0 0 0 2 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:54 21
44 Тунхузин Станислав (К) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:04 23
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:46 35

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 16 9 56.2 16:26 22
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 8:23 12
12 Калашников Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:09 8
68 Колесников Никита В. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 11 57.9 17:53 21
88 Королёв Владимир А. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:55 21
79 Куваев Александр 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:34 20
43 Купцов Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:58 21
34 Марков Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 8 66.7 9:51 14
19 Прохоров Артём 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 15:59 21
77 Скатов Денис 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 12:58 20
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 6 37.5 15:50 20
76 Чувиляев Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:29 22
69 Шацкий Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:29 9
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 2 1 50.0 0 2 1 50.0 0
ХК Рязань 1 2 1 50.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
ХК Рязань 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
ХК Рязань 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Рязань Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 2 6 33,33
2-й период 1 8 12,50 1 11 9,09
3-й период 0 6 0,00 1 9 11,11
Всего 1 19 5,26 4 26 15,38
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34