Протокол игры

Матч № 439. 20 Ноябрь 2019, Среда, 15:30

Аудитория : 1706 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

2:3 Б

(1:2 1:0 0:0 ; 0:0 0:1)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Ждахин Алексей

Главные судьи:
Раминг Станислав
Максимов Максим

Линейные судьи:
Клименко Иван
Богомолов Дмитрий
Тренер:
Тертышный Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо У-К Челмет
1 1 05:45 1:0 рав. 74.Сироткин Никита(3) 13.Титов Никита(1) 33,13,35,63,68,74 30,2,13,46,90,95
2 1 10:37 1:1 рав. 67.Кирпичников Александр(2) 40.Кулиев Владислав(13) 87.Кошурников Кирилл(4) 33,15,35,49,61,88 30,25,34,40,67,87
3 1 18:40 1:2 рав. 41.Ерофеев Андрей(1) 67.Кирпичников Александр(4) 90.Гришаков Андрей(2) 33,17,28,49,61,88 30,18,29,41,56,90
4 2 37:29 2:2 рав. 74.Сироткин Никита(4) 17.Садиков Валерий(3) 63.Тарасов Александр(6) 33,13,17,28,63,74 30,16,29,41,88,92
5 РБ 65:00 2:3 17.Подкорытов Александр
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Торпедо У-К Челмет
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
0:0 88. Рымарев Евгений 30. Сухачёв Владислав
33. Сидоров Максим 16. Шепелев Александр
0:1 63. Тарасов Александр 30. Сухачёв Владислав
33. Сидоров Максим 34. Тридчиков Александр
0:2 75. Шестаков Сергей 30. Сухачёв Владислав
33. Сидоров Максим 17. Подкорытов Александр
0:2 74. Сироткин Никита 30. Сухачёв Владислав
33. Сидоров Максим 83. Тертышный Никита

Штраф

Торпедо У-К

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
24:47 2 нарушение численного состава
32:07 34. Тридчиков Александр 2 подножка
49:11 2 нарушение численного состава
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

2

Всего

4

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Перевозчиков Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Сидоров Максим 1 0 0 1 32 2 30 93.8 1.86 0 0 0 64:33
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Антоновский Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:05 27
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:37 29
68 Громов Дмитрий (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:27 23
35 Ершов Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:34 5
15 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:06 24
17 Садиков Валерий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:16 22
28 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:16 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Гренц Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 4 2 50.0 10:09 14
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 7 38.9 16:38 24
24 Куракин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:12 18
11 Лихотников Артём (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:39 24
19 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 9 56.2 18:50 25
88 Рымарев Евгений 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:34 26
74 Сироткин Никита 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 3 66.7 0 0 - 14:38 23
63 Тарасов Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 10 66.7 17:16 24
13 Титов Никита 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:13 23
21 Хоменко Ян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:20 12
75 Шестаков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:52 19
49 Шин Александр (А) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:11 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
75 Подскребалин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Сухачёв Владислав 1 0 0 1 31 2 29 93.5 1.85 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Алексеев Дмитрий (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:31 22
56 Гатиятулин Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:57 19
2 Жиляков Богдан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:22 15
67 Кирпичников Александр 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:37 22
25 Лавриненко Леонид 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:24 19
88 Мокрушев Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:23 21
46 Мякишев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:19 5
16 Шепелев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 22:45 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
90 Гришаков Андрей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:12 18
41 Ерофеев Андрей 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 1 100.0 19:24 23
13 Зиновьев Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:09 17
92 Кориневский Максим (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:35 21
87 Кошурников Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:02 20
40 Кулиев Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:13 18
17 Подкорытов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0.0 14 7 50.0 17:06 19
91 Тарасов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:26 16
83 Тертышный Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:34 20
34 Тридчиков Александр (А) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 11 6 54.5 17:31 21
29 Шадрин Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 6 35.3 15:15 20
95 Шафигулин Аркадий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 13:59 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 2 0 0.0 0 1 0 100.0 0
Челмет 1 1 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Торпедо У-К 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 10 10,00 2 11 18,18
2-й период 1 11 9,09 0 9 0,00
3-й период 0 9 0,00 0 9 0,00
Овертайм 0 1 {0,00 0 3 0,00
Всего 2 31 6,45 2 32 6,25
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34