Протокол игры

Матч № 440. 20 Ноябрь 2019, Среда, 16:00

Аудитория : 89 зрителей

Номад
(Нур-Султан)
 

2:1

(1:1 0:0 1:0)
Южный Урал
(Орск)
Тренер:
Михайлис Юрий

Главные судьи:
Мельников Андрей
Дреев Александр

Линейные судьи:
Симонов Валерий
Снегов Александр
Тренер:
Черкасов Олег

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Номад Южный Урал
1 1 00:12 1:0 рав. 8.Жайлауов Талгат(2) 2.Семёнов Максим(1) 82,2,8,29,65,76 89,14,17,33,66,95
2 1 13:03 1:1 рав. 12.Марченков Дмитрий(4) 5.Ванин Денис(3) 82,9,23,28,54,92 89,4,5,12,27,47
3 3 48:03 2:1 рав. 15.Петухов Егор(1) 22.Панюков Кирилл(6) 68.Гурков Дмитрий(10) 82,2,15,22,65,68 89,9,27,44,94,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Номад

Южный Урал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
15:23 92. Разумняк Валентин 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
29:47 9. Болякин Евгений 2 удар клюшкой
32:36 69. Клещенко Никита 2 подножка
39:23 44. Смолин Александр 2
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
51:52 2 нарушение численного состава
54:36 92. Разумняк Валентин 2 задержка клюшкой
56:31 66. Чистяков Артём 2 подножка
57:55 72. Кондратьев Денис 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 6

Всего

8

Всего

8

Статистика игроков | Номад

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
60 Каратаев Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
82 Крамарь Владимир 1 1 0 0 27 1 26 96.3 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Болякин Евгений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:07 12
65 Данияр Самат 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:31 27
51 Ибрайбеков Мадияр (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:58 19
69 Клещенко Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:34 24
7 Маржикпаев Рахат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:45 8
79 Пелевин Александр (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:05 25
23 Полохов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:47 22
2 Семёнов Максим 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:06 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Верещагин Иван Г. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:44 15
29 Гурин Валерий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:43 20
68 Гурков Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 8 53.3 18:20 25
54 Гусейнов Диас 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 9:57 15
77 Данияр Саян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 7 63.6 15:06 18
16 Евдокимов Ярослав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:58 16
8 Жайлауов Талгат (А) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:11 20
72 Мусоров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:03 12
22 Панюков Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:15 25
15 Петухов Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 18:53 25
92 Разумняк Валентин 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:56 19
76 Яковлев Андрей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 11 61.1 16:48 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
89 Кислицын Антон 1 0 1 0 22 2 20 90.9 2.02 0 0 0 59:17
30 Мустафин Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бардаков Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:35 18
5 Ванин Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:44 21
31 Егоров Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:47 14
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:44 22
33 Кожевников Алексей В. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:06 22
60 Нургалиев Арсен 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:50 15
44 Смолин Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:33 21
66 Чистяков Артём 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:07 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Антонов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:18 17
94 Дорофеев Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 12:22 20
72 Кондратьев Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 2 66.7 15:12 21
14 Курепанов Денис (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 3 30.0 17:54 21
17 Марзоев Олег (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 21:46 23
12 Марченков Дмитрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 16:50 22
91 Мурзин Айрат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:09 17
37 Савельев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:17 14
27 Скворцов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 5 2 40.0 15:34 22
96 Уфимцев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 3 30.0 10:18 14
47 Хасаншин Руслан 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 12:28 17
97 Шипин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 14:04 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Номад 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Южный Урал 1 4 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Номад 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Южный Урал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Номад 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Южный Урал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Номад Южный Урал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 1 8 12,50
2-й период 0 9 0,00 0 11 0,00
3-й период 1 7 14,29 0 8 0,00
Всего 2 22 9,09 1 27 3,70
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34