Протокол игры

Матч № 459. 23 Ноябрь 2019, Суббота, 13:00

Аудитория : 2120 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

1:2

(0:1 1:1 0:0)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Хромых Владислав

Главные судьи:
Юдаков Сергей
Колонутов Роман

Линейные судьи:
Хогоев Дмитрий
Волков Игорь
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Рубин
1 1 04:12 0:1 бол. 28.Ячменёв Денис(7) 49.Калашников Станислав(6) 51.Фаст Константин(9) 74,22,25,39,55 97,22,28,49,51,92
2 2 29:41 1:1 рав. 10.Князев Алексей(11) 31.Гиздатуллин Артур(8) 74,10,11,31,43,54 97,12,22,28,79,92
3 2 33:36 1:2 рав. 11.Попов Егор А.(5) 24.Родионов Александр М.(1) 27.Давыдов Денис Ал.(4) 74,18,27,31,43,88 97,3,11,17,24,27
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:27 32. Мищенко Григорий 2 атака игрока не владеющего шайбой
09:38 49. Калашников Станислав 2 грубость
09:38 39. Митрофанов Алексей 2 толчок на борт
10:25 4. Федотов Александр 2 удар клюшкой
18:59 24. Родионов Александр М. 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 6
21:27 92. Горбунов Роман 2 толчок клюшкой
26:28 71. Коротков Владимир 2 атака игрока не владеющего шайбой
35:18 10. Князев Алексей 5 толчок на борт
35:18 10. Князев Алексей 20 дисциплинарный до конца игры
36:56 17. Рычагов Андрей 2
Всего за второй период: 27 Всего за второй период: 4
41:30 25. Игошев Александр 2 толчок клюшкой
54:49 17. Рычагов Андрей 2
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

33

Всего

12

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 0 1 0 22 2 20 90.9 2.02 0 0 0 59:30
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
11 Гопиенко Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:41 9
88 Григоркевич Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:05 22
44 Журавлёв Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:00 24
25 Игошев Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:58 24
27 Колганов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 21
22 Медведев Павел С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:23 23
54 Попов Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:20 8
24 Савельев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:52 24
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 18:31 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:24 20
55 Вилков Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 16:38 23
31 Гиздатуллин Артур 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 7 43.8 16:33 24
28 Гловацкий Антон (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 19:20 26
10 Князев Алексей 1 1 0 1 1 25 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 9:43 14
71 Коротков Владимир (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:12 24
38 Кутявин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 0 0.0 4:41 8
26 Лебедев Егор П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:18 13
39 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:29 22
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 3 3 100.0 16:42 23
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:41 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
97 Артамкин Алексей 1 1 0 0 17 1 16 94.1 1.00 0 0 0 60:00
73 Назаров Егор 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
83 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 20:29 25
79 Ильин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:06 9
49 Калашников Станислав 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:59 22
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:25 17
12 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:36 24
24 Родионов Александр М. 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:28 20
51 Фаст Константин (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:27 22
4 Федотов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:58 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:34 22
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 4 80.0 7:49 13
92 Горбунов Роман 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:21 26
27 Давыдов Денис Ал. (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:08 27
72 Железнов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:50 28
10 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 8:56 13
9 Иванов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:21 19
11 Попов Егор А. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 1 0 0.0 14:47 20
17 Рычагов Андрей 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 9 60.0 14:12 26
16 Степанов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:34 8
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 5 55.6 17:30 29
28 Ячменёв Денис (К) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 16 7 43.8 17:45 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 4 1 25.0 0 4 0 100.0 0
Сокол Кр 1 4 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 1 2 50,00
2-й период 1 8 12,50 1 13 7,69
3-й период 0 4 0,00 0 7 0,00
Всего 1 17 5,88 2 22 9,09
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34