Протокол игры

Матч № 461. 23 Ноябрь 2019, Суббота, 13:00

Аудитория : 1900 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

3:0

(1:0 0:0 2:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Метальников Эдуард
Кочетов Евгений

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Кривоносов Дмитрий
Тренер:
Десятков Павел

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Молот-Прикамье
1 1 01:37 1:0 рав. 89.Стальнов Донат(3) 7.Якименко Александр(2) 37.Венгрыжановский Денис(2) 50,7,37,52,57,89 40,14,34,69,74,93
2 3 50:03 2:0 рав. 86.Михайлов Максим(3) 75.Берестенников Илья(3) 99.Беляев Кирилл(4) 50,7,57,75,86,95 40,3,28,59,76,77
3 3 55:27 3:0 рав. 75.Берестенников Илья(7) 52.Томилов Никита(4) 89.Стальнов Донат(2) 50,23,36,52,75,89 40,8,43,44,68,79
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
32:19 34. Безруков Иван 2 подножка
47:34 32. Огиенко Егор 2
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

4

Всего

0

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 1 0 0 28 0 28 100.0 0.00 0 1 0 60:00
41 Суханов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита (К) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:36 29
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:55 30
57 Павликов Марк 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:50 27
23 Полунин Николай 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:02 29
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:49 19
42 Синицын Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:37 10
7 Якименко Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:41 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Безруков Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:07 24
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 18:37 27
75 Берестенников Илья 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:34 24
97 Ведерников Фёдор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
37 Венгрыжановский Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:49 18
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 9:57 15
80 Левицкий Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:40 24
86 Михайлов Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:22 23
95 Почивалов Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 16:50 24
89 Стальнов Донат 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 13 11 84.6 14:33 25
52 Томилов Никита 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:28 25
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:59 15
33 Шахворостов Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 12 70.6 15:26 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Лисутин Иван 1 0 1 0 24 3 21 87.5 3.00 0 0 0 59:55
60 Шугаев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:49 18
14 Заборников Станислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:42 16
8 Маккаев Георгий (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:51 25
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:54 29
3 Седунов Артём (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:20 24
44 Тунхузин Станислав (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:18 23
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:25 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
24 Бондырев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:47 23
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 9 60.0 15:38 22
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:32 15
12 Калашников Михаил 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
68 Колесников Никита В. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 5 35.7 19:03 24
79 Куваев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:43 24
43 Купцов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:35 24
34 Марков Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 2 25.0 9:34 15
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:47 23
77 Скатов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:09 21
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 4 26.7 15:54 22
76 Чувиляев Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:47 20
69 Шацкий Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:09 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо-Горький 1 0 0 - 0 2 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 2 0 0.0 0 0 0 - 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 0 11 0,00
2-й период 0 7 0,00 0 8 0,00
3-й период 2 6 33,33 0 9 0,00
Всего 3 24 12,50 0 28 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34