Протокол игры

Матч № 464. 24 Ноябрь 2019, Воскресенье, 14:00

Аудитория : 4800 зрителей

Сарыарка
(Караганда)
 

4:2

(1:1 2:1 1:0)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Тамбиев Леонид

Главные судьи:
Самарин Александр
Комаров Александр

Линейные судьи:
Галимов Денис
Зинец Павел
Тренер:
Тертышный Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сарыарка Челмет
1 1 02:40 1:0 рав. 24.Горбачёв Антон(1) 33.Валицкий Исаак(2) 18.Кузнецов Константин(4) 54,18,24,33,49,94 75,13,37,46,90,95
2 1 04:04 1:1 рав. 67.Кирпичников Александр(3) 54,11,17,53,76,79 75,8,25,34,40,67
3 2 26:57 2:1 бол. 23.Кулда Эдгарс(5) 53.Янсонс Эдуардс(1) 9.Хлопотов Вадим(3) 54,9,23,53,76,85 75,17,18,56,83
4 2 33:14 2:2 бол. 91.Тарасов Дмитрий(2) 17.Подкорытов Александр(1) 54,3,18,33,76 75,2,17,83,88,91
5 2 34:30 3:2 рав. 9.Хлопотов Вадим(2) 85.Сарваров Артур(5) 54,3,9,23,71,85 75,13,18,56,90,95
6 3 46:35 4:2 бол. 76.Лукин Павел(1) 53.Янсонс Эдуардс(2) 54,9,23,53,76,85 75,25,29,67,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сарыарка

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:05 37. Микулович Александр 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
26:06 34. Тридчиков Александр 2 толчок клюшкой
31:48 49. Ионин Владимир 2 толчок на борт
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
43:11 17. Голоднюк Сергей 2 толчок клюшкой
46:06 56. Гатиятулин Илья 2 подножка
47:50 56. Гатиятулин Илья 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
50:23 67. Кирпичников Александр 2 подножка
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 6
55:47 76. Лукин Павел 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Еремеев Демид 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
54 Рейзвих Эдуард 1 1 0 0 19 2 17 89.5 2.01 0 0 0 59:38
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Голиков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:06 2
24 Горбачёв Антон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 19:23 34
71 Кузнецов Сергей А. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:50 32
76 Лукин Павел 1 1 0 1 -1 2 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:27 29
94 Лыпкань Марк 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:05 34
3 Сиксна Эдгарс 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:52 33
53 Янсонс Эдуардс 1 0 2 2 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:53 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Борисевич Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 4 80.0 12:48 25
99 Буяльский Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
33 Валицкий Исаак 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:38 21
17 Голоднюк Сергей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:11 23
79 Зиазов Айрат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 11 68.8 18:23 25
49 Ионин Владимир 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 2 20.0 9:33 18
18 Кузнецов Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:47 19
23 Кулда Эдгарс 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 1 0 0.0 17:12 29
95 Михайлов Дмитрий Э. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:39 24
21 Никулин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:33 26
11 Ремов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:08 24
85 Сарваров Артур 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 11 55.0 17:26 29
9 Хлопотов Вадим 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 1 1 100.0 16:13 28
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
75 Подскребалин Никита 1 0 1 0 31 4 27 87.1 4.00 0 0 0 60:00
84 Шаров Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Алексеев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:21 29
56 Гатиятулин Илья 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:29 26
2 Жиляков Богдан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:04 25
67 Кирпичников Александр 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:10 28
25 Лавриненко Леонид 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:31 25
37 Микулович Александр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:11 6
88 Мокрушев Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:11 24
46 Мякишев Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:20 6

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
90 Гришаков Андрей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:48 17
41 Ерофеев Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:35 20
13 Зиновьев Илья 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:34 16
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:08 19
40 Кулиев Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:51 18
17 Подкорытов Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 5 45.5 15:22 19
91 Тарасов Дмитрий 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:03 16
83 Тертышный Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:28 19
34 Тридчиков Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 16:29 19
8 Фатеев Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:49 19
29 Шадрин Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 19 8 42.1 13:41 19
95 Шафигулин Аркадий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 12:49 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сарыарка 1 5 2 40.0 0 3 1 66.7 0
Челмет 1 3 1 33.3 0 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Челмет 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сарыарка Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 15 6,67 1 9 11,11
2-й период 2 9 22,22 1 6 16,67
3-й период 1 7 14,29 0 4 0,00
Всего 4 31 12,90 2 19 10,53
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34