Протокол игры

Матч № 472. 25 Ноябрь 2019, Понедельник, 18:30

Аудитория : 1300 зрителей

Торпедо-Горький
(Нижний Новгород)
 

3:2

(1:0 2:1 0:1)
Ижсталь
(Ижевск)
Тренер:
Акифьев Алексей

Главные судьи:
Величко Илья
Метальников Эдуард

Линейные судьи:
Залятов Альберт
Сорокин Владислав
Тренер:
Сайфуллин Рамиль

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо-Горький Ижсталь
1 1 06:08 1:0 бол. 80.Левицкий Игорь(4) 95.Почивалов Денис(3) 75.Берестенников Илья(4) 50,36,75,80,86,95 33,10,50,52,65
2 2 22:32 1:1 рав. 90.Щегольков Вадим(4) 58.Мельников Максим(1) 50,7,13,43,57,80 33,50,58,65,89,90
3 2 32:06 2:1 бол. 75.Берестенников Илья(8) 36.Лисов Никита(6) 86.Михайлов Максим(4) 50,36,75,80,86,95 33,9,44,65,92
4 2 39:50 3:1 бол. 52.Томилов Никита(3) 99.Беляев Кирилл(6) 7.Якименко Александр(3) 50,7,34,52,89,99 33,9,10,21,82
5 3 42:47 3:2 рав. 89.Рожковский Артём(1) 35.Шама Игорь(1) 50.Денисевич Богдан(1) 50,23,32,52,75,89 33,35,50,58,65,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо-Горький

Ижсталь

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:05 8. Сухих Иван 2 подножка
08:59 52. Хацей Арсений 2 подножка
15:55 17. Ковалёв Антон 5 удар клюшкой
15:55 17. Ковалёв Антон 20 дисциплинарный до конца игры
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 29
31:25 2 нарушение численного состава
38:58 2 задержка игры
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
53:35 44. Шепельков Артур 2 толчок клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

0

Всего

35

Статистика игроков | Торпедо-Горький

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Доненко Богдан 1 1 0 0 22 2 20 90.9 2.01 0 0 0 59:49
41 Суханов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
36 Лисов Никита (К) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 20:58 28
32 Огиенко Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:12 24
57 Павликов Марк 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:41 24
23 Полунин Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:01 25
19 Родионычев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:29 17
42 Синицын Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:34 8
65 Шепелев Вадим 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
7 Якименко Александр 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:34 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Безруков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:06 23
99 Беляев Кирилл (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 18:32 27
75 Берестенников Илья 1 1 1 2 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:43 23
97 Ведерников Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:13 7
37 Венгрыжановский Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:29 21
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 1 25.0 8:57 12
80 Левицкий Игорь 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 22:24 29
86 Михайлов Максим 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:09 27
95 Почивалов Денис 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 21 12 57.1 21:22 30
89 Стальнов Донат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 11 73.3 20:24 27
52 Томилов Никита 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 20:02 29
43 Цыбин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:07 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ижсталь

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Долганов Филипп 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Кононов Савелий 1 0 1 0 30 3 27 90.0 3.09 0 0 0 58:14
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
50 Денисевич Богдан 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:32 20
65 Козырев Александр 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:40 29
21 Маркус Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:25 29
8 Сухих Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:37 19
82 Халиков Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:10 29
44 Шепельков Артур 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:48 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Баженов Алексей В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 1 12.5 14:03 20
64 Дьяченко Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:56 20
17 Ковалёв Антон 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:32 5
9 Кочуров Антон (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 8 36.4 16:35 23
54 Макаров Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:11 15
92 Манукян Тигран 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:51 23
58 Мельников Максим 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 12:38 16
10 Орлов Евгений (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:36 24
89 Рожковский Артём 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:55 17
15 Рыжов Константин (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:01 21
52 Хацей Арсений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 16:58 24
35 Шама Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:28 9
90 Щегольков Вадим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 13:48 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо-Горький 1 6 3 50.0 0 0 0 - 0
Ижсталь 1 0 0 - 0 6 3 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ижсталь 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо-Горький 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ижсталь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо-Горький Ижсталь
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 0 4 0,00
2-й период 2 13 15,38 1 5 20,00
3-й период 0 9 0,00 1 13 7,69
Всего 3 30 10,00 2 22 9,09
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34