Протокол игры

Матч № 476. 26 Ноябрь 2019, Вторник, 16:30

Аудитория : 3719 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

3:4

(1:0 1:2 1:2)
Металлург Нк
(Новокузнецк)
Тренер:
Черкасов Олег

Главные судьи:
Мисюрь Сергей
Закиров Артём

Линейные судьи:
Вихорев Николай
Кордюков Николай
Тренер:
Логинов Альберт

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Металлург
1 1 07:38 1:0 бол. 17.Марзоев Олег(9) 33.Кожевников Алексей В.(6) 66.Чистяков Артём(6) 89,17,33,66,94,95 20,4,7,45,84
2 2 22:52 1:1 рав. 15.Кицын Максим(18) 61.Поляков Валерий(19) 97.Ердаков Даниил(14) 89,4,5,12,27,95 20,15,24,46,61,97
3 2 30:18 1:2 рав. 27.Чернов Артём С.(5) 21.Скобелев Вячеслав(3) 74.Акишин Дмитрий(5) 89,4,5,12,27,95 20,21,27,50,74,84
4 2 39:00 2:2 рав. 91.Мурзин Айрат(3) 96.Уфимцев Максим(9) 37.Савельев Никита(2) 89,31,37,44,91,96 20,13,24,41,71,74
5 3 45:59 2:3 рав. 97.Ердаков Даниил(9) 15.Кицын Максим(16) 61.Поляков Валерий(20) 89,4,12,27,31,95 20,4,15,61,74,97
6 3 47:55 2:4 рав. 61.Поляков Валерий(10) 27.Чернов Артём С.(8) 45.Юксеев Александр(7) 89,4,5,37,91,96 20,4,15,27,45,61
7 3 54:04 3:4 рав. 91.Мурзин Айрат(4) 96.Уфимцев Максим(10) 89,9,37,66,91,96 20,11,13,24,41,71
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Металлург Нк

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:46 74. Акишин Дмитрий 2 выброс шайбы
11:46 84. Локтев Александр 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
35:07 46. Лукин Дмитрий 2 подножка
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2

Всего

0

Всего

6

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
89 Кислицын Антон 1 0 1 0 15 4 11 73.3 4.05 0 0 0 59:12
30 Мустафин Артур 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Бардаков Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:13 12
5 Ванин Денис 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:09 13
31 Егоров Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:51 16
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:29 13
33 Кожевников Алексей В. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:43 15
60 Нургалиев Арсен 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:43 12
44 Смолин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:58 14
66 Чистяков Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:44 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
95 Антонов Дмитрий 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:49 13
94 Дорофеев Егор (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:54 13
72 Кондратьев Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:31 14
14 Курепанов Денис (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 7 43.8 18:21 16
17 Марзоев Олег (К) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 7 6 85.7 20:59 17
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:08 13
93 Мошаров Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:20 16
91 Мурзин Айрат 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 0 0 4 50.0 0 0 - 13:18 15
37 Савельев Никита 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:35 14
27 Скворцов Илья 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 12:57 14
96 Уфимцев Максим 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 12 6 50.0 15:06 16
97 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 6 42.9 12:36 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 1 0 0 35 3 32 91.4 3.00 0 0 0 60:00
39 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:00 23
4 Воропаев Владислав 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:32 22
11 Глазков Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:44 22
50 Жданов Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:52 22
46 Лукин Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:31 17
24 Маслов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:45 21
45 Юксеев Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:38 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Аскаров Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:28 20
43 Бутузов Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:11 16
97 Ердаков Даниил (А) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:47 20
15 Кицын Максим (К) 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:39 22
84 Локтев Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 10 47.6 16:05 20
7 Малетин Савелий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:40 17
25 Пархоменко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 0 0.0 13:29 17
61 Поляков Валерий 1 1 2 3 3 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 16 8 50.0 16:01 21
21 Скобелев Вячеслав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:05 21
27 Чернов Артём С. (А) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:20 18
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 21 13 61.9 15:26 21
13 Шубин Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:47 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Южный Урал 1 3 1 33.3 0 0 0 - 0
Металлург Нк 1 0 0 - 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Южный Урал 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Металлург Нк 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Южный Урал 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Металлург Нк
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 9 11,11 0 7 0,00
2-й период 1 10 10,00 2 4 50,00
3-й период 1 16 6,25 2 4 50,00
Всего 3 35 8,57 4 15 26,67
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34