Протокол игры

Матч № 481. 27 Ноябрь 2019, Среда, 19:00

Аудитория : 276 зрителей

Звезда
(Москва)
 

3:2 ОТ

(1:0 1:2 0:0 ; 1:0)
Дизель
(Пенза)
Тренер:
Чебатуркин Владимир

Главные судьи:
Самарин Александр
Юдаков Сергей

Линейные судьи:
Кривоносов Дмитрий
Симонов Валерий
Тренер:
Ваулин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Звезда Дизель
1 1 05:02 1:0 бол. 56.Мокин Никита Е.(4) 27.Соркин Максим(5) 91.Антипов Артём(9) 29,27,36,56,91,93 1,11,26,37,45
2 2 20:40 2:0 рав. 68.Силаев Иван(7) 81.Лапин Сергей(9) 29,4,36,54,68,81 1,22,37,45,88,90
3 2 25:27 2:1 рав. 22.Барулин Владислав Ю.(10) 88.Думбадзе Давид(8) 90.Князев Алексей Г.(4) 29,54,62,68,81,84 1,22,47,88,90,97
4 2 26:50 2:2 мен. 88.Думбадзе Давид(9) 22.Барулин Владислав Ю.(10) 29,4,27,56,68,91 1,22,47,88,97
5 ОТ 62:46 3:2 рав. 27.Соркин Максим(4) 4.Чмыхов Артём(6) 93.Пешехонов Владимир(10) 29,4,27,93 1,22,45,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Звезда

Дизель

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:51 55. Чемерикин Роман 0 подножка
03:33 96. Подзиньш Зигурдс 2 атака игрока не владеющего шайбой
15:01 37. Бельский Денис 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
25:54 55. Чемерикин Роман 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
28:47 73. Чернюк Константин 2 выброс шайбы
31:50 96. Подзиньш Зигурдс 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
33:50 96. Подзиньш Зигурдс 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 6

Всего

2

Всего

10

Статистика игроков | Звезда

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Лозебников Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
29 Самойлов Александр 1 1 0 0 18 2 16 88.9 1.91 0 0 0 62:46
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Биткин Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:11 11
72 Воронков Евгений П. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:46 21
62 Луговяк Семён 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:48 23
36 Мясищев Игорь (А) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:19 25
73 Чернюк Константин 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:24 22
4 Чмыхов Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:54 27
83 Шурыгин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:53 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
91 Антипов Артём 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:03 23
57 Каницкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 15:38 24
49 Комиссаров Лев 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 8:38 16
81 Лапин Сергей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:57 25
51 Лобанов Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:19 22
56 Мокин Никита Е. 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 20:04 22
93 Пешехонов Владимир (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 7 43.8 15:01 24
54 Ртищев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:55 26
33 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 7 70.0 11:59 19
68 Силаев Иван (К) 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 22 17 77.3 19:19 26
27 Соркин Максим 1 1 1 2 0 0 1 0 0 1 1 0 6 16.7 0 0 - 14:57 22
16 Усков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:00 9
99 Филин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:30 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 0 1 0 37 3 34 91.9 2.87 0 0 0 62:46
80 Борисов Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Бельский Денис (К) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:26 31
45 Володин Павел 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:17 25
97 Забавин Константин 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:33 28
47 Марченко Владимир 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:08 27
20 Мацейко Мирослав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:43 28
96 Подзиньш Зигурдс 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:32 8
77 Романов Станислав (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:40 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 5 35.7 15:36 22
11 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 5 50.0 21:08 29
22 Барулин Владислав Ю. 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 2 1 50.0 18:42 28
94 Владимиров Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:41 14
86 Дёмин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 4:35 9
88 Думбадзе Давид (А) 1 1 1 2 1 0 0 0 1 0 0 0 4 25.0 2 1 50.0 17:57 28
90 Князев Алексей Г. 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 1 6.2 14:03 20
95 Колмыков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 5:07 8
26 Ли Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:14 24
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:35 22
92 Медведев Павел В. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:42 26
55 Чемерикин Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 10 71.4 13:30 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Звезда 1 5 1 20.0 1 1 0 100.0 0
Дизель 1 1 0 0.0 0 5 1 80.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 3
Дизель 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Звезда 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Дизель 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Звезда Дизель
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 0 2 0,00
2-й период 1 11 9,09 2 9 22,22
3-й период 0 12 0,00 0 7 0,00
Овертайм 1 1 {100,00 0 0 -
Всего 3 37 8,11 2 18 11,11
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34