Протокол игры

Матч № 486. 28 Ноябрь 2019, Четверг, 11:00

Аудитория : 780 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

4:2

(1:0 1:1 2:1)
Металлург Нк
(Новокузнецк)
Тренер:
Тертышный Алексей

Главные судьи:
Голышев Антон
Степучёв Александр

Линейные судьи:
Генералов Владимир
Коваленко Богдан
Тренер:
Логинов Альберт

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Металлург
1 1 08:04 1:0 рав. 83.Тертышный Никита(5) 25.Лавриненко Леонид(5) 29.Шадрин Юрий(2) 75,16,17,40,79,83 20,27,41,45,50,84
2 2 29:32 1:1 рав. 84.Локтев Александр(10) 27.Чернов Артём С.(9) 41.Аскаров Максим(3) 75,6,8,18,34,91 11,24,27,41,84,97
3 2 38:26 2:1 рав. 17.Подкорытов Александр(8) 79.Исаев Игорь(5) 75,16,17,49,79,83 20,4,11,24,41,84
4 3 50:12 2:2 рав. 15.Кицын Максим(19) 61.Поляков Валерий(21) 97.Ердаков Даниил(15) 75,25,29,40,67,92 20,15,46,50,61,97
5 3 52:12 3:2 рав. 41.Ерофеев Андрей(2) 18.Алексеев Дмитрий(5) 75,8,17,18,41,56 20,13,15,25,45,46
6 3 59:10 4:2 рав. 41.Ерофеев Андрей(3) 75,8,18,41,56,68 11,15,21,24,61,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Металлург Нк

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:20 20. Литвинов Андрей 2 выброс шайбы
15:08 6. Ясинский Пётр 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
30:10 29. Шадрин Юрий 2 удар клюшкой
36:24 11. Глазков Иван 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
39:38 68. Шолохов Марсель 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой

Всего

6

Всего

4

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Мыльников Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
75 Подскребалин Никита 1 1 0 0 29 2 27 93.1 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Алексеев Дмитрий (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:05 20
56 Гатиятулин Илья 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:30 17
2 Жиляков Богдан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:23 14
79 Исаев Игорь 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:01 21
67 Кирпичников Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:25 14
25 Лавриненко Леонид 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:55 15
16 Шепелев Александр 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:28 21
6 Ясинский Пётр 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:48 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Ерофеев Андрей 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 1 0 4 50.0 0 0 - 15:01 18
92 Кориневский Максим (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:18 13
40 Кулиев Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:36 15
17 Подкорытов Александр 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 12 5 41.7 18:28 19
91 Тарасов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 13:53 15
83 Тертышный Никита 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:42 19
34 Тридчиков Александр (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 10:36 12
8 Фатеев Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:32 19
49 Шабанов Максим В. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:26 17
29 Шадрин Юрий 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 1 8.3 11:22 16
95 Шафигулин Аркадий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 6 54.5 14:26 16
68 Шолохов Марсель 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 14:34 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Металлург Нк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 0 1 0 25 3 22 88.0 3.10 0 0 2 58:05
39 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:24 18
4 Воропаев Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:45 20
11 Глазков Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:25 22
50 Жданов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:34 20
46 Лукин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:13 21
24 Маслов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:20 22
45 Юксеев Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Аскаров Максим 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:27 25
97 Ердаков Даниил (А) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:48 22
15 Кицын Максим (К) 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 0 0.0 20:05 23
84 Локтев Александр 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 15 10 66.7 17:52 24
70 Лудцев Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 7:24 9
7 Малетин Савелий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:12 10
25 Пархоменко Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 7:36 10
61 Поляков Валерий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 9 56.2 20:18 22
21 Скобелев Вячеслав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 3 100.0 15:34 21
27 Чернов Артём С. (А) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:34 24
71 Шевченко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 14:21 17
13 Шубин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:52 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Металлург Нк 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Челмет 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Металлург Нк 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Металлург Нк 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Металлург Нк
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 6 16,67 0 10 0,00
2-й период 1 9 11,11 1 11 9,09
3-й период 2 11 18,18 1 8 12,50
Всего 4 26 15,38 2 29 6,90
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34