Протокол игры

Матч № 488. 28 Ноябрь 2019, Четверг, 17:00

Аудитория : 2231 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

1:3

(0:1 1:0 0:2)
ОРДЖИ
(Пекин)
Тренер:
Десятков Павел

Главные судьи:
Отмахов Александр
Демура Антон

Линейные судьи:
Мирхайдаров Рустам
Ибрагимов Михаил
Тренер:
Грэм Гэри

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье ОРДЖИ
1 1 11:16 0:1 бол. 99.Михасёнок Владимир(9) 13.Тянулин Артур(15) 27.Макаров Константин(10) 60,33,37,59,77 30,13,25,27,71,99
2 2 26:01 1:1 мен. 19.Прохоров Артём(4) 74.Щербов Андрей(5) 18.Воробьёв Дмитрий Ю.(12) 60,18,19,71,74 30,13,25,27,71,99
3 3 47:30 1:2 бол. 27.Макаров Константин(3) 2.Неколенко Илья(5) 71.Абрамов Михаил А.(5) 60,18,19,71,74 30,2,13,27,71,99
4 3 52:47 1:3 рав. 26.Джаспер Эван(7) 13.Тянулин Артур(16) 71.Абрамов Михаил А.(6) 60,3,21,24,44,76 30,7,13,26,71,72
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

ОРДЖИ

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:18 26. Джаспер Эван 2 грубость
10:18 16. Ши Роберт 2 грубость
10:18 79. Куваев Александр 2 атака в область головы и шеи
10:18 43. Купцов Сергей 2 грубость
10:18 44. Тунхузин Станислав 2 грубость
10:18 79. Куваев Александр 10 дисциплинарный штраф
16:59 13. Тянулин Артур 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 16 Всего за первый период: 6
23:14 26. Джаспер Эван 2 подножка
23:14 33. Зеленин Никита 2 подножка
25:50 33. Зеленин Никита 2 грубость
25:50 26. Джаспер Эван 2 грубость
25:50 3. Седунов Артём 2 грубость
29:35 43. Гичибеков Назир 2 подножка
39:58 24. Бондырев Игорь 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
39:58 81. Насыбуллин Эдуард 2 грубость
Всего за второй период: 8 Всего за второй период: 8
42:09 7. Полинин Альберт 2 удар клюшкой
46:49 8. Маккаев Георгий 2 грубость
50:38 71. Абрамов Михаил А. 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 4
54:39 37. Калинин Евгений 2 подножка
56:56 59. Сметанин Александр 2 задержка клюшкой

Всего

30

Всего

18

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Цыба Арсений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
60 Шугаев Дмитрий 1 0 1 0 22 3 19 86.4 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Зеленин Никита 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:00 8
37 Калинин Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:28 20
8 Маккаев Георгий (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:35 26
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:36 27
3 Седунов Артём (А) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:46 21
44 Тунхузин Станислав (К) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:38 28
74 Щербов Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:19 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
24 Бондырев Игорь 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 7 70.0 14:34 19
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 11 57.9 20:37 27
93 Жирнов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:18 11
55 Иванов Иван С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 19:25 24
68 Колесников Никита В. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 6 85.7 9:17 12
79 Куваев Александр 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:21 13
43 Купцов Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 15:39 21
19 Прохоров Артём 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:04 28
21 Сандер Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:23 19
77 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:03 16
59 Сметанин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 11:34 17
11 Тунхузин Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:03 3
76 Чувиляев Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:56 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ОРДЖИ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
29 Дан Дерек 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Лием Джордан 1 1 0 0 21 1 20 95.2 1.00 0 0 0 59:47
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
81 Насыбуллин Эдуард 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:23 20
2 Неколенко Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:53 19
7 Полинин Альберт 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:47 20
25 Рыбницкий Евгений (К) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:25 24
60 Ху Тяньюй (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:38 12
72 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:39 21
16 Ши Роберт (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:00 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Абрамов Михаил А. 1 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:00 22
18 Бабинцев Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 18:36 21
43 Гичибеков Назир 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:38 13
26 Джаспер Эван 1 1 0 1 1 6 1 0 0 0 0 0 3 33.3 6 4 66.7 15:25 22
45 Забабурин Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 14:22 20
27 Макаров Константин 1 1 1 2 -1 0 0 1 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 16:56 22
99 Михасёнок Владимир 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 5 2 40.0 16:17 20
13 Тянулин Артур 1 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 1 16.7 18:12 21
96 Хуан Пэн 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 1 12.5 7:57 11
88 Хуан Цяньи 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:57 8
8 Цзо Тянью 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:58 9
19 Шин Райли 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:09 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ОРДЖИ 1 5 2 40.0 1 4 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 0 5 2 60.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ОРДЖИ 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ОРДЖИ 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Молот-Прикамье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье ОРДЖИ
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 1 4 25,00
2-й период 1 9 11,11 0 9 0,00
3-й период 0 6 0,00 2 9 22,22
Всего 1 21 4,76 3 22 13,64
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34