Протокол игры

Матч № 494. 30 Ноябрь 2019, Суббота, 13:00

Аудитория : 1930 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

5:1

(1:1 2:0 2:0)
Буран
(Воронеж)
Тренер:
Хромых Владислав

Главные судьи:
Тютнев Иван
Величко Илья

Линейные судьи:
Полетаев Илья
Барышев Алексей
Тренер:
Бирюков Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Буран
1 1 14:37 0:1 рав. 97.Беляев Михаил(2) 98.Ефимов Вадим(2) 74,10,25,31,43,88 31,75,92,94,97,98
2 1 16:30 1:1 рав. 55.Вилков Антон(4) 32.Мищенко Григорий(8) 39.Митрофанов Алексей(6) 74,24,32,33,39,55 31,7,16,23,25,73
3 2 24:07 2:1 рав. 37.Чехов Сергей(3) 29.Болтанов Артур(4) 74,11,12,22,29,37 31,4,8,9,27,44
4 2 32:02 3:1 бол. 32.Мищенко Григорий(5) 39.Митрофанов Алексей(7) 33.Бочков Илья(5) 74,32,33,39,43,55 31,7,16,23,47
5 3 41:42 4:1 рав. 10.Князев Алексей(12) 25.Игошев Александр(5) 31.Гиздатуллин Артур(9) 74,10,25,31,43,88 31,33,39,75,92,97
6 3 50:04 5:1 рав. 55.Вилков Антон(5) 24.Савельев Антон(5) 33.Бочков Илья(6) 74,24,32,33,43,55 31,7,25,39,73,94
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

Буран

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
21:22 97. Беляев Михаил 2 атака в область головы и шеи
23:22 97. Беляев Михаил 10 дисциплинарный штраф
30:51 73. Гимбатов Ахмед 2 выброс шайбы
36:42 55. Вилков Антон 2 удар клюшкой
44:27 98. Ефимов Вадим 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

2

Всего

16

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Киселёв Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 1 0 0 19 1 18 94.7 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
33 Бочков Илья (А) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:55 21
11 Гопиенко Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:49 16
88 Григоркевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:16 12
44 Журавлёв Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 18:37 21
25 Игошев Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:56 17
22 Медведев Павел С. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:12 10
24 Савельев Антон 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:16 22
18 Цыганов Дмитрий (К) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:07 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Болтанов Артур 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:49 17
55 Вилков Антон 1 2 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 3 66.7 12 6 50.0 14:14 19
31 Гиздатуллин Артур 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 14:59 19
28 Гловацкий Антон (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 6 42.9 17:28 21
10 Князев Алексей 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:28 18
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:41 21
63 Мисников Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:50 20
39 Митрофанов Алексей 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 14:52 18
32 Мищенко Григорий 1 1 1 2 2 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 3 0 0.0 13:33 20
12 Репьях Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 4 30.8 13:18 17
43 Севостьянов Артём 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:53 21
37 Чехов Сергей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 11:37 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Буран

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Аляпкин Максим 1 0 1 0 42 5 37 88.1 5.00 0 0 0 60:00
1 Исаев Даниил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16 Аверин Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:40 24
44 Громов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:24 15
98 Ефимов Вадим 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:42 22
23 Ковалёв Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:50 26
94 Кузнецов Дмитрий А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:26 21
33 Малышев Антон О. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:48 20
4 Сергеев Максим (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:25 12
39 Штайгер Глеб 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:59 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
27 Алёшин Егор (А) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:37 20
92 Аноховский Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 6 54.5 12:51 20
97 Беляев Михаил 1 1 0 1 0 12 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 11:05 16
73 Гимбатов Ахмед 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:36 18
25 Гимбатов Магомед 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 6 75.0 14:47 18
9 Кляузов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 10 58.8 19:44 20
8 Раисов Аслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:09 18
75 Романов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:32 17
47 Рыбаков Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:39 21
19 Червоненко Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:06 15
7 Чиглинцев Александр (К) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 18:13 20
22 Шипилов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 5 62.5 9:07 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 3 1 33.3 0 1 0 100.0 0
Буран 1 1 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Буран 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Буран 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Буран
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 17 5,88 1 11 9,09
2-й период 2 14 14,29 0 5 0,00
3-й период 2 11 18,18 0 3 0,00
Всего 5 42 11,90 1 19 5,26
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34