Протокол игры

Матч № 498. 30 Ноябрь 2019, Суббота, 15:00

Аудитория : 2350 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

3:0

(1:0 1:0 1:0)
КРС-БСУ
(Пекин)
Тренер:
Десятков Павел

Главные судьи:
Демура Антон
Светилов Алексей

Линейные судьи:
Мирхайдаров Рустам
Залятов Альберт
Тренер:
Кампел Марк

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье КРС-БСУ
1 1 05:45 1:0 рав. 77.Скатов Денис(7) 28.Васильев Валерий Ю.(4) 43.Купцов Сергей(4) 20,3,28,43,77,79 1,9,19,75,84,89
2 2 23:21 2:0 рав. 43.Купцов Сергей(5) 79.Куваев Александр(4) 20,3,28,43,77,79 1,21,55,77,78,89
3 3 53:19 3:0 рав. 34.Марков Артём(2) 12.Калашников Михаил(1) 93.Жирнов Павел(4) 20,12,33,34,37,93 1,9,19,59,75,78
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

КРС-БСУ

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:54 21. Сандер Денис 2
10:28 19. Мэги Брэндон 2 подножка
16:43 43. Купцов Сергей 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
27:16 67. Ху Ян 2 задержка клюшкой
29:44 93. Жирнов Павел 2 задержка клюшкой
33:10 28. Васильев Валерий Ю. 2 грубость
33:10 2 нарушение численного состава
33:10 21. Маури Дастин 2 грубость
36:14 67. Ху Ян 2 грубость
36:14 43. Купцов Сергей 2 удар локтем
39:11 80. Уолчак Дилан 2 грубость
39:11 8. Маккаев Георгий 2 грубость
Всего за второй период: 10 Всего за второй период: 8
49:46 75. Салия Артурс 2 удар клюшкой
51:26 90. Максимов Андрей 0 задержка клюшкой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

14

Всего

12

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гафиуллин Ильяс 1 1 0 0 35 0 35 100.0 0.00 0 1 0 60:00
60 Шугаев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:11 20
33 Зеленин Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:12 18
37 Калинин Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:39 18
8 Маккаев Георгий (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:45 21
71 Мнацян Давид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:05 22
3 Седунов Артём (К) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:12 20
44 Тунхузин Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:25 21
74 Щербов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:34 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
24 Бондырев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 4 30.8 12:43 19
18 Воробьёв Дмитрий Ю. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 7 41.2 17:20 22
93 Жирнов Павел 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:55 18
55 Иванов Иван С. (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 1 0 0.0 16:34 20
12 Калашников Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 7:34 12
79 Куваев Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 21
43 Купцов Сергей 1 1 1 2 2 4 1 0 0 0 0 0 2 50.0 12 8 66.7 15:26 20
34 Марков Артём 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 11 6 54.5 11:32 18
19 Прохоров Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:15 22
21 Сандер Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:36 23
77 Скатов Денис 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 12:47 19
76 Чувиляев Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:23 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | КРС-БСУ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Боярчук Михаил 1 0 1 0 32 3 29 90.6 3.00 0 0 0 60:00
70 О'Брайен Пэрис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
84 Базевичс Кристапс 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:01 24
4 Джо Колин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:03 24
75 Салия Артурс 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:10 23
77 Там Микаэль 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:57 24
55 Фрэм Джейсон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 23:41 26
59 Чжан Пэнфэй 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:35 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
98 Ин Руди 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:04 16
78 Карабань Данила 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:52 18
13 Ли Нолэн 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
90 Максимов Андрей (А) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:14 20
21 Маури Дастин 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 11 7 63.6 11:10 16
19 Мэги Брэндон 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 15 9 60.0 15:32 17
73 Плотников Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:52 16
23 Риггз Райан 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
9 Сето Кристофер 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 16:26 16
83 Скворцов Гунарс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 17:50 19
89 То-Ландри Жан-Рафаэль 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:34 12
80 Уолчак Дилан (А) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 11:23 16
67 Ху Ян (К) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 17:41 19
56 Чжан Цзэцэнь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:14 13
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
КРС-БСУ 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
КРС-БСУ 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
КРС-БСУ 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье КРС-БСУ
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 15 6,67 0 12 0,00
2-й период 1 9 11,11 0 18 0,00
3-й период 1 8 12,50 0 5 0,00
Всего 3 32 9,38 0 35 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34